Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+5)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО " Стальком"
Информация может быть не достоверна

Производство и монтаж металлоконструкций, проектирование и строительство загородных домов и благоустройство участков, отделочные работы в квартирах и загородных домах в Санкт-Петербурге и Ленобласти. ООО " Стальком"
АдресСанкт-Петербург, Перевозная улица, дом 1
Телефон+7 (812) 715-08-53
Сайтstalcomspb.ru
Электронная почта
Контактное лицоКонстантин Николаевич
Часы работы09:00 - 21:00

Компания Стальком основана в 2001 году. Мы занимаемся производством и монтажом металлоконструкций, проектированием и строительством загородных домов и благоустройством участков, отделочными работами в квартирах и загородных домах.

 

На нашем сайте Вы можете подробно ознакомиться с примерами нашей деятельности и подобрать подходящий вариант.

 

В нашей компании работают высококлассные специалисты, мы даем гарантию на все наши работы и материалы.

Если у вас нет готового проекта, наши специалисты помогут Вам воплотить в жизнь Ваши пожелания. Имея большой опыт, мы можем с уверенностью утверждать, что делаем жизнь наших клиентов проще и уютнее.

 

Наше производство позволяет изготовить любые элементы металлических конструкций как по имеющимся проектам, так и по индивидуальным заказам.

Все выпускаемые нами изделия соответствуют нормам ГОСТ 23118-78 (Конструкции металлические строительные).

В сферу наших компетенций входит строительство каркасных загородных домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, и все, что связано с их обустройством и созданием комфорта.

Это возведение фундаментов и устройство кровли. Ландшафтный дизайн для Вашего участка и устройство дренажа. Строительство заборов и бурение скважин. Придание выразительности дому и участку элементами художественной ковки. Устройство локальной канализации и сантехнические работы. И конечно, отделочные и ремонтные работы в квартирах и загородных домах.

Рейтинг:
посмотреть все (21)

Товары и услуги

Каркасные дома под ключ Каркасные дома под ключ
Информация может быть не достоверна
Вы можете приобрести один из стандартных каркасных домов или изготовить дом по индивидуальному дизайнерскому проекту. #КаркасныеДома #КанадскиеДома #СтроительствоДомов#УстройствоКровли #Фундаменты
365 000 р.
Опоры дорожных знаков, АСУДД Опоры дорожных знаков, АСУДД
Информация может быть не достоверна
Опоры рамные металлические Г-образные (РМГ). Опоры рамные металлические Т-образные (РМТ). Опоры рамные металлические П-образные (РМП). Опоры для размещения периферийного оборудования АСУДД.
Брусовые дома Брусовые дома
Информация может быть не достоверна
Брусовые дома отличает быстрота возведения и экологическая чистота. Брус обеспечивает прочность, долговечность и качество конструкции. #ДомаИзБруса #БрусовыеДома #УстройствоКровли #Фундаменты
Бревенчатые дома Бревенчатые дома
Информация может быть не достоверна
Бревенчатые дома прекрасно сохраняют тепло, красивы внешне и при этом не требуют отделки. #ДомаИзБревна #БревенчатыеДома #УстройствоКровли #Фундаменты #СтроительствоДомов

Статьи и публикации

Акция Акция
Информация может быть не достоверна
- При заказе более 100 000 руб скидочная карта на 3% в подарок - При заказе более 500 000 руб скидочная карта на 5% в подарок - При заказе более 1 500 000 руб скидочная карта на 10% в подарок
01.06.2018
×