Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

СТО Кузовщик
Информация может быть не достоверна

Кузовной ремонт, покраска автомобилей, восстановление после ДТП. Покраска авто полная, локальная и переходом. Восстановление геометрии кузова на стапеле. Ремонт бамперов. Кузовные запчасти в наличии
Адресг. Санкт-Петербург, Малая Бухарестская ул. д. 12
Телефон+7 (812) 966-20-48
Сайтkuzovnoi-remont-spb.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работы11-20

Санкт - Петербрг, Купчино. Предлагаем свои услуги по кузовному ремонту Вашего автомобиля! Восстановление после ДТП с исправлением геометрии кузова, покраска авто в камере - локальная, преходом и полная, замена несущих элементов конструкции, стапель, сварка, рихтовка, замена стекол, замена элементов, и т.д. Цены на ремонт низкие - смотрите на сайте! Оценка повреждений по фото, выезд мастера для осмотра авто бесплатный.  Предлагаем любые кузовные запчасти, оптику, стекла на иномарки со склада и на заказ (от 2-х дней) по минимальным ценам, оригинал и неоригинал. Гарантия на все работы.

Рейтинг: 5
посмотреть все (4)

Отзывы

01.10.2014 Валерий
Оценка:
Внесу свою лепту. Еще в декабре 2013 красил полностью с проёмами машину в СТО «Кузовщик», менял цвет. В конце июня 2014 заметил лопнувшую краску в подкапотном. Потом уехал в командировку и только в августе решил все-таки попробовать обратиться еще раз. На успех сильно не рассчитывал, т. к. уже 9 месяцев прошло. Но, к моему удивлению, машину в этот же день приняли в работу, а на следующий день я ее забрал. Большое спасибо Алексею, который без вопросов принял машину на доработку, не смотря на то, что уже прошло много времени с момента покраски.
12.11.2014 Петр
Оценка:
Обслуживался тут два раза. Первый раз год назад обратился с заменой двери и крыла, а сейчас опять пришлось воспользоваться их услугами. Оба раза ремонт сделали так, что никаких следов ремонта не видно, но правда второй раз пришлось подождать пару дней, т. к. у них очередь была. Но думаю, что это хороший знак, что на сервисе много машин, значит им доверяют, они востребованы. Гораздо хуже, если мастера ковыряют в носу с единственной задачей не расковырять себе мозг.

Смотрите также:

Автосервис98
Информация может быть не достоверна
Покраска и кузовной ремонт автомобилей.
  • г. Санкт-Петербург, Екатерининский пр. дом 6, корп. 2, лит А.
  • 8 (812) 951-63-40
ИП Сунами
Информация может быть не достоверна
Профессиональный ремонт бамперов любой сложности из любого материала на легковые И грузовые авто. Кузовной ремонт. Ремонт тюнингованных бамперов, парогов, из стекловолокна, бамперов из стекловолокна.
  • г. Санкт-Петербург, Дачный пр 18? Корп 2, строение 3
  • +7 (921) 426-37-02
Автостиль
Информация может быть не достоверна
СТО малярно-кузовные работы, ремонт автоматических трансмиссий
  • г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, 13д
  • 8 (812) 702-82-77
СТО ЗАО "СиТ"
Информация может быть не достоверна
Ремонт и ТО легковых автомобилей. Ремонт после ДТП. Диагностика, арматурные работы, аэрография, кузовные, малярные, слесарные работы.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Ольги Берггольц 2
  • 8 (812) 412-23-77
Автомобильный кузовной центр
Информация может быть не достоверна
Автосервис ТехЦентр №1 кузовной ремонт любой сложности. Рихтовка, ремонт бамперов. Покрасочные работы. Полировка автомобиля, полировка фар. Все работы производятся быстро и качественно
  • г. Санкт-Петербург, ул. Мебельная 2 к 2
  • +7 (812) 930-08-09
×