Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

СТО Кузовщик - Отзывы

01.10.2014 Валерий
Оценка:
Внесу свою лепту. Еще в декабре 2013 красил полностью с проёмами машину в СТО «Кузовщик», менял цвет. В конце июня 2014 заметил лопнувшую краску в подкапотном. Потом уехал в командировку и только в августе решил все-таки попробовать обратиться еще раз. На успех сильно не рассчитывал, т. к. уже 9 месяцев прошло. Но, к моему удивлению, машину в этот же день приняли в работу, а на следующий день я ее забрал. Большое спасибо Алексею, который без вопросов принял машину на доработку, не смотря на то, что уже прошло много времени с момента покраски.
12.11.2014 Петр
Оценка:
Обслуживался тут два раза. Первый раз год назад обратился с заменой двери и крыла, а сейчас опять пришлось воспользоваться их услугами. Оба раза ремонт сделали так, что никаких следов ремонта не видно, но правда второй раз пришлось подождать пару дней, т. к. у них очередь была. Но думаю, что это хороший знак, что на сервисе много машин, значит им доверяют, они востребованы. Гораздо хуже, если мастера ковыряют в носу с единственной задачей не расковырять себе мозг.
21.01.2015 Юлия
Оценка:
Просто огромнейшее спасибо вашим мастерам. Руки у них просто золотые!!! К сожалению, имен их я не запомнила... Отремонтировали вмятину и покрасили только ее, а не весь бампер. Я студентка и для меня это большая экономия!!! Еще раз спасибо огромное!
20.09.2017 Сергей
Оценка:
Я отдал машину в ремонт в середине июня месяца и в конце июля месяца её уже забрал. Сделана была передняя часть машинки после аварии был сильный удар. Машинка фольсваген пассат б6. Запчасти доставили по нормальной цене и ремонт тоже недорого получился, по сравнению с другими местами куда я ещё обращался. Я очень доволен ремонтом и всем мастерам хочу сказать большое спасибо!
Информация о продавце
  • +7 (812) 966-20-48
  • г. Санкт-Петербург, Малая Бухарестская ул. д. 12
  • kuzovnoi-remont-spb.ru
Кузовной ремонт, покраска автомобилей, восстановление после ДТП. Покраска авто полная, локальная и переходом. Восстановление геометрии кузова на стапеле. Ремонт бамперов. Кузовные запчасти в наличии
×