Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 158 (+1)
Товары и услуги:110 954 (+2)
Статьи и публикации:6 534 (+1)
Тендеры и вакансии:741

КУБ ООО
Информация может быть не достоверна

Компания ПетроКомплекс занимается комплексной поставкой технологического оборудования и АСУТП для предприятий, работающих в сфере пищевых производств, комбикормовых смесей, строительных смесей. КУБ ООО
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Литовская, д. 10, Лит. А
Телефон+7 (812) 928-19-68
Факс+7 (911) 928-19-68
Сайтwww.petrocomplex.ru
Дополнительный сайтpetrocomplex.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоПетров Борис Борисович
Часы работы9-00 18-00

Компания ПетроКомплекс занимается комплексной поставкой технологического оборудования и АСУТП для предприятий, работающих в сфере пищевых производств, комбикормовых смесей, строительных смесей, фармацевтических препаратов и бытовой химии по всей территории России и СНГ.Специалистами нашей компании разрабатываются различные комплексные и индивидуальные решения с учетом всех требований предъявляемых к современным технологическим и техническим производственным процессам.Применяется при этом как серийное оборудование, так и нестандартное с интеграцией в действующие комплексы технологического оборудования с различными уровнями автоматизации.Наша компания успешно работает на рынке более пяти лет. В течение, которых были успешно разработаны и выполнены несколько комплексных проектов таких как "Модернизация Склада бестарного хранения муки" на комбинате "Волховхлеб". Произведен монтаж и ввод в эксплуатацию технологический комплекс производства компании "REIMELT" на "Гатчинском хлебокомбинате. Успешно выполнен монтаж большого технологического комплекса производства КААК Group фирмы MCS Srl Италия на площадке одного из лидеров по производству хрустящих хлебцев компании «ОРИЕНТ-ПРОДАКТС».Мы способны предложить клиентам решение вопросов в точном соответствии с его потребностями и желаниями. Обеспечиваем высокий уровень технологичности комплексных решений и соответствия всем современным требованиям производства. Специалисты нашей компании при разработке комплексных систем опираются на требования вступивщего в силу "Технического регламента о безопасности машин и оборудования", досконально прорабатывая особенности технологических процессов. Мы располагаем высококвалифицированными инженерными и специалистами, обеспечивающими современный уровень качества реализации проектов.В соответствии с Федеральным Законом от 01.12.2007 № 315-ФЗ «О саморегулируемых организациях» ООО ПетроКомплекс успешно прошло регистрацию в НП СРО строителей «СтройРегион» и получило свидетельство о допуске к определенным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. В целях совершенствования системы управления компании и соответствия требованиям международных стандартов наша компания построила свою работу «планирование — осуществление — проверка — действие» и прошла сертификацию ISO 9001:2008 «Системы менеджмента качества», ISO 14001:2004 «Системы экологического менеджмента», OHSAS 18001:2007 «Системы менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда»,а также наша компания является членом Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты.

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Спиральный транспортер Спиральный транспортер
Информация может быть не достоверна
Для решения стоящих перед вами задач по транспортированию сыпучих компонентов, продуктов к новым потребителям в производственных цехах вашего предприятия.
4 900 р.
Хлебопекарное оборудование, тестомесы. Хлебопекарное оборудование, тестомесы.
Информация может быть не достоверна
Тестомесильные машины с подкатными дежами, предназначены для промышленного использования с большой производительностью. Спиральный рабочий орган эффективно смешивает и насыщает воздухом тесто.
450 000 р.
Проектирование, поставка оборудования и монтаж Проектирование, поставка оборудования и монтаж
Информация может быть не достоверна
Приветствуем Вас на сайте российской компании «ПетроКомплекс» - работающей в области проектирования, технического перевооружения, реконструкции и модернизации технологических комплексов и оборудования
70 000 р.
Тестораскаточная машина RONDO Тестораскаточная машина RONDO
Информация может быть не достоверна
Из приготовленного и выброженного теста вам необходимо сформовать батонообразные изделия, рогалики, пирожки, булочки, пампушки, ватрушки, кулебяки, расстегаи, рулеты и многое другое
600 000 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Склад занимает одно из важных мест в цепочке любого производства. Надежная сохранность сырья, оптимальное использование складских площадей, эффективная работа оборудования.
08.11.2013
Дозирование сыпучего сырья на предприятиях. Дозирование сыпучего сырья на предприятиях.
Информация может быть не достоверна
Процесс дозирования различных компонентов, таких как мука, сахарный песок, чай, кофе, сухое молоко, гранулированное сырье, сухие строительные смеси и т. д., сопровождает многие технологические циклы.
08.11.2013
×