Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО Мастер ремонт ТНВД
Информация может быть не достоверна

Ремонт ТНВД и насос-форсунок на американских и европейских тягачах. ООО Мастер ремонт ТНВД
АдресЛенинградская область, Тосненский р-н. п. Ям-ижора. на московском шоссе.
Телефон8 (911) 157-04-90
Сайтgkas.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работы09.00 до 21.00.

НА РЫНКЕ С 1993г. Специаоисты с предпортовой. Производим ремонт топливных насосов и насос-форсунок на американские и европейские грузовые тягачи.На новейшем оборудовании .Лучшие цены по Северо-западу. Отменное качество и гарантия на работу --обязательны . Мы вас ждем.    Технический центр «Мастер» специализируется на ремонте и профилактическом обслуживании  американских и европейских грузовых тягачей , оснащенных дизельными двигателями. В список услуг нашего центра входят диагностика и ремонт всех видов ТНВД и форсунок ; диагностика и ремонт насос-форсунок  грузовых автомобилей; диагностика и ремонт ТНВД и форсунок новейшей системы Common Rail .

  •  Высокая техническая оснащенность нашего центра и квалификация работающих в нем специалистов позволяют нам проводить работы как с отечественными так и новейшими системами автомобильных дизельных двигателей . Мы ремонтируем и обслуживаем самые современные топливные системы иностранных автомобилей Common Rail - CRDI,CDI,TDCI,DCI,CDTI таких производителей, как BOSCH , DELPHI , DENSO и SIEMENS .
  • Современное оборудование позволяет проводить диагностику и ремонт топливных систем дизельных двигателей с насос-форсунками грузовых автомобилей таких призводителей, как Вosch , Lucas - Delphi,  ( Volvo, Scania, Iveco, John Deere. ).
  •  
  • Заключаем договара с компаниями на долгосрочное обслуживание                                               
Рейтинг: 1,7
посмотреть все (6)

Отзывы

17.02.2013 Сыч борис викторович
Оценка:
На данном автосервисе, производили ремонт автомобиля скания R144. Оставили 140000, РЕЗУЛЬТАТА НИ КАКОГО, больше навредили , чем сделали. Из за неграмотности специалистов (если их так можно назвать)был установлен ТННД фирмы дизель техник, хотя нас уверяли работают только БОШЕМ. Хотя на данный двигатель нет аналогов ТННД, нужно устанавливать только оригинал, из за длинны штока. Профессионализм сервисменов привел к более дорогостоящему ремонту. ДРУЗЬЯ, ОБЪЕЗЖАЙТЕ ЭТОТ СЕРВИС "РОГА КОПЫТА" СТОРОНОЙ!!!!!!!!!!!!!
30.03.2013 Николай Иванович
Оценка:
Заинтересованны только в дорогом ремонте. Предложат откапиталить даже новый тнвд. И будут убеждать, что это просто необходимо! Диагностику делают такую, в которой сами заинтересованны. Короче, схема по которой они работают--РАЗВОД !!!! Если все же надо к ним, диагностику сделайте в другом месте. Мы оставили кучу денег за ремонт, который , как оказалось не требовался. Удачи!

Смотрите также:

Форсунка24
Информация может быть не достоверна
В нашем специализированном техническом центре Форсунка24. рф мы ремонтируем насос-форсунки всех моделей грузовых автомобилей, тракторов, строительной и дорожной техники.
  • Россия, Санкт-Петербург, Автомобильная ул., д.8
  • +7 (812) 408-14-59
Дизельные системы
Информация может быть не достоверна
Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail легковых, грузовых автомобилей и спецтехники.
  • г. Санкт-Петербург, Дорога на Турухтанные о-ва, д.18, к.4
  • 8 (812) 963-44-24
"Ринг-Мотор" дизель сервис
Информация может быть не достоверна
Ремонт дизельной топливной аппаратуры БОШ, Лукас/Делфи, насос- форсунки , Common Rail. др. дизельных и инжекторных автомобилей, автомобильной электроники. Форма оплаты наличный и безналичный расчет.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Бухаресткая, д.1, кор.5
  • +7 (812) 449-98-48
ЕвроПром
Информация может быть не достоверна
Автосервис по ремонту топливной аппаратуры дизельных двигателей. Чистка, диагностика и восстановление форсунок, насос-форсунок, пьезофорсунок, ТНВД, PLD-секций, турбин, воздушных компрессоров.
  • Кубинская, 75
  • +7 (812) 409-45-40
«БАЛТ-Ремонт»
Информация может быть не достоверна
Ремонт гидравлики, насосов, компрессоров, гидромолотов, гидромоторов, дизельных двигателей
  • Санкт-Петербург, Кронштадт, ул. Петровская, д. 2
  • +7 (812) 980-10-13
×