Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО Мастер ремонт ТНВД - Отзывы

17.02.2013 Сыч борис викторович
Оценка:
На данном автосервисе, производили ремонт автомобиля скания R144. Оставили 140000, РЕЗУЛЬТАТА НИ КАКОГО, больше навредили , чем сделали. Из за неграмотности специалистов (если их так можно назвать)был установлен ТННД фирмы дизель техник, хотя нас уверяли работают только БОШЕМ. Хотя на данный двигатель нет аналогов ТННД, нужно устанавливать только оригинал, из за длинны штока. Профессионализм сервисменов привел к более дорогостоящему ремонту. ДРУЗЬЯ, ОБЪЕЗЖАЙТЕ ЭТОТ СЕРВИС "РОГА КОПЫТА" СТОРОНОЙ!!!!!!!!!!!!!
30.03.2013 Николай Иванович
Оценка:
Заинтересованны только в дорогом ремонте. Предложат откапиталить даже новый тнвд. И будут убеждать, что это просто необходимо! Диагностику делают такую, в которой сами заинтересованны. Короче, схема по которой они работают--РАЗВОД !!!! Если все же надо к ним, диагностику сделайте в другом месте. Мы оставили кучу денег за ремонт, который , как оказалось не требовался. Удачи!
21.09.2013 Инга
Оценка:
В СТО «Мастер» 05.09.2013г. ремонтировали ТНВД автомобиля РЕНО премиум, и как нас угораздило не посмотреть отзывы в интернете туда обратиться. Содрали 55000, при этом если бы все было безукоризненно, сказали бы только спасибо, но проехав, несколько км. все сломалось полилось масло, разбалансировалось зажигание пришлось обращаться в ближайшее СТО для устранения неисправности снова, попали на те же грабли аж два раза конечно не бесплатно. А Галина директор этого СТО «Мастер» умыла руки, компенсировать она ничего не хочет и никакого альтернативного варианта не предлагает, а ведь их услуги еще на гарантии 3 месяца. Т. ч подумайте прежде чем обращаться в эту контору шараж-монтаж!!! Я ставлю под сомнения профессионализм сотрудников и самого так называемого директора, который не может урегулировать все вопросы с клиентом!!!
24.09.2013 Alexander
Оценка:
С этого сервиса бегут как с тонущего корабля. Директор Галина , сначала так мило улыбается, а когда идет возврат по рекламации , кинет какую-то фразу, отворачивается и уходит. Только мое воспитание не позволило послать ее куда подальше и высказать все что о ней думаю. Даже не думайте заезжать на этот сервис, только развод и ничего больше.
28.04.2018 Владимир
Оценка:
Решил оставить отзыв, т. к. после визита в данный сервис для проведения диагностики, выявили неисправности в работе форсунки. Четко озвучили "диагноз" и возможные способы решения. Ремонт выполнили быстро, и самое главное качественно!!!!
В целом я доволен :-), машинка работает как часы!
Спасибо ребятам, за работу. Я посоветую Вас своим знакомым
16.01.2019 Dima
Оценка:
Обманщики и мощеники, нет диагностики- оборудование и рабочие не лицензированные...!!! Работают на - авось!!! Реклама и та с грамматическими ошибками.
..
Информация о продавце
  • 8 (911) 157-04-90
  • Ленинградская область, Тосненский р-н. п. Ям-ижора. на московском шоссе.
Ремонт ТНВД и насос-форсунок на американских и европейских тягачах.
×