Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 163 (+3)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Новые Бизнес Технологии, группа компаний, ООО
Информация может быть не достоверна

Сопровождение бизнеса по направлениям: бухгалтерское сопровождение, юридическое, маркетинговое, IT, поиск персонала, финансовый анализ.
Адресг. Санкт-Петербург, наб. реки Карповки, д. 19, пом. 13-Н
Телефон8 (812) 702-14-54
Факс8 (812) 702-14-54
Сайтwww.gk-nbt.ru
Электронная почта
Контактное лицоИнна Каганер
Часы работыПн-Пт: 09:30-18:00

Аутсорсинговая Группа Компаний "Новые Бизнес Технологии" (ГК "НБТ") в Санкт-Петербурге – это современное многопрофильное профессиональное сопровождение бизнеса.


НБТ-Учет - бухгалтерское сопровождение.
Постановка и ведение бухгалтерского учета. Сдача бухгалтерской и налоговой отчетности, в том числе нулевой отчетности. Помощь в прохождении проверок. Восстановление и оптимизация учета. Обязательный и инициативный аудит. Скачать презентацию-прайс НБТ-Учет (http://gk-nbt.ru/images/icons/NBT_Uchet_s_auditom.jpg).

НБТ-Юрист - юридическое сопровождение.
Юридические консультации по любым вопросам гражданского, коммерческого, корпоративного, земельного и трудового права. Регистрация, перерегистрация и ликвидация фирм. Претензионная и договорная работа, поддержка переговорного процесса. Представительство в Арбитражном суде, органах власти и таможенных. органах. Скачать презентацию-прайс НБТ-Юрист (http://gk-nbt.ru/images/icons/NBT_Urist.jpg).

НБТ-Маркетинг - маркетинговое сопровождение.
Управленческий консалтинг. Аналитика и бизнес-планирование. Бренд-менеджмент. Разработка и сопровождение рекламных кампаний, программ стимулирования сбыта. Позиционирование. Сбытовая политика. Разработка фирменного стиля. Копирайтинг. Создание и продвижение сайтов. Скачать презентацию-прайс НБТ-Маркетинг (http://gk-nbt.ru/images/icons/NBT_Marketing.jpg).

НБТ-Персонал - кадровое сопровождение.
Подбор персонала. Бизнес-тренинги. Аутстаффинг. Коучинг. Бизнес-психолог. Скачать презентацию-прайс НБТ-Персонал (http://gk-nbt.ru/images/icons/NBT_Personal.jpg).

НБТ-IT – IT-сопровождение.
Системно-техническая поддержка. АТС. Серверные системы. Криптографическая защита. Поставки оборудования и программного обеспечения. Настройка Удаленных офисов. Антивирусная защита и безопасность информации. Скачать презентацию-прайс НБТ-IT (http://gk-nbt.ru/images/icons/NBT_ITjpg).

НБТ- Финанс - финансовый консалтинг.
Анализ деловой активности. Анализ финансово-хозяйственной деятельности. Подбор оптимальных кредитных продуктов. Привлечение инвестиций. Инвестиционное бюджетирование. Разработка бизнес-планов. Скачать презентацию-прайс НБТ-Финанс (http://gk-nbt.ru/service/finans.php).

Рейтинг:

Смотрите также:

Бюро Технологий Сервиса
Информация не актуальна
Помогаем компаниям зарабатывать больше улучшая качество работы с клиентами с 2006 года! Разрабатываем и внедряем стандарты и регламенты клиентского сервиса. Обучаем персонал сервису и продажам.
  • г. Санкт-Петербург, Испытателей
  • +7 (812) 648-56-70
ООО "Планета информационных технологий"
Информация может быть не достоверна
IT Planet group – группа компаний, основным направлением деятельности которой является развитие предприятий малого, среднего и крупного бизнеса с использованием новейших технологий привлечения клиенто
  • пр. Шаумяна д. 8, БЦ «ИСТЕН», оф. 348
  • +7 (812) 988-92-34
Акрос группа компаний
Информация может быть не достоверна
Дорожное строительство, гражданское и промышленное строительство, аренда строительной техники. Парк техники 200 ед. Экологический консалтинг.
  • г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д.1, кор 2
  • 8 (812) 702-81-81
ГК БиПИ
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «БиПИ» («Бухгалтерская и Правовая Индустрия») существует на рынке бухгалтерских юридических и аудиторских услуг более 10 лет.
  • пл. Александра Невского, д. 2
  • +7 (812) 600-51-78
ЮрДом Юридический консалтинг
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги для граждан и компаний квалифицированными юристами, адвокатами и бухгалтерами в Санкт-Петербурге. Бухгалтерское и юридическое обслуживание организаций. Судебное представительство в
  • 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Заозёрная 8, корп. 2, лит. А, офис 11
  • +7 (812) 244-27-07
×