Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО "Тепловые системы"
Информация может быть не достоверна

Водонагреватели HEATFORM предназначены для нагрева и поддержания температуры воды в автоматическом режиме
Адресг. Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 112
Телефон8 (812) 980-10-05
Сайтwww.heatform.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыс 9-00 до 18-00

Каталог бытовых, промышленных водонагревателей и теплоаккумуляторов HEATFORM

   Водонагреватели HEATFORM предназначены для нагрева и поддержания температуры воды в автоматическом режиме для хозяйственно-бытовых и производственных нужд при рабочем давлении не более 0,6 МПа в системе горячего водоснабжения, индивидуальных жилых домов, учереждений, производственных помещений, административных зданий, и любых других объектов

ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ ПРОМЫШЛЕННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ:

   Водонагреватели электрические накопительные промышленные серии HEATFORM MB ... E от 1000 до 10000 литров. Напорного типа. Коммерческое и промышленное использование. Системы резервного обеспечения ГВС. Внутренний бак из нержавеющей стали. Если нет особых требований по чистоте воды возможно изготовление внутреннего бака из углеродистой. Высокоэффективная теплоизоляция. Коммутируемые ТЭНы. Симметричная нагрузка на сеть. Возможность выбора мощности от 15 до 180 кВт.

ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ ПРОМЫШЛЕННЫЕ КОМБИНИРОВАННЫЕ:

   Водонагреватели накопительные комбинированные промышленные серии HEATFORM MB ... IE от 1000 до 10000 литров. Предназначены для работы под давлением. Встроенный спиральный трубчатый теплообменник из нержавеющей стали. Коммерческое и промышленное использование. Системы основного ГВС. Внутренний бак из нержавеющей стали. Высокоэффективная теплоизоляция. Коммутируемые ТЭНы. Выбор мощности от 15 до 180 кВт. Возможность выбора площади теплообменника от 0,5 до 22 кв.м. Площадь трубчатого теплообменника может быть изменена по согласованию с заказчиком.

ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ ПРОМЫШЛЕННЫЕ КОСВЕННОГО НАГРЕВА:

   Водонагреватели накопительные косвенного нагрева промышленные серии HEATFORM MB ... I от 1000 до 10000 литров. Предназначены для работы под давлением. Встроенный спиральный трубчатый теплообменник из нержавеющей стали. Коммерческое и промышленное использование. Системы основного ГВС. Внутренний бак из нержавеющей стали. Высокоэффективная теплоизоляция. Коммутируемые ТЭНы. Возможность выбора площади теплообменника от 0,5 до 22 кв.м. Площадь трубчатого теплообменника может быть изменена по согласованию с заказчиком.

ТЕПЛОАККУМУЛЯТОРЫ:

   Теплоаккумуляторы накопительные (буферные емкости) бытовые и промышленные HEATFORM MB ... A от 1000 до 10000 литров. Системы отопления, вентиляции и кондиционирования. Незаменимы в системах отопления с твердотопливными котлами. При использовании теплоаккумуляторов КПД твердотопливных котлов достигает 80…85% и позволяет экономить до 20…30% энергоресурсов за счет сглаживания пиков горения. Таким образом, снижается количество закладок дров (угля или брикетов) и аккумулируется выделяемая тепловая энергия для дальнейшего использования при отоплении дома и выработке горячего водоснабжения. Внутренний бак из нержавеющей стали либо из углеродистой стали. Высокоэффективная теплоизоляция. Расположение патрубков согласуется с заказчиком.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ:

   По требованию заказчика мы готовы вносить некоторые конструктивные изменения в существующие базовые модели промышленных водонагревателей... Под изменениями мы понимаем врезку дополнительных фланцев, увеличение или уменьшение мощности ТЭНов, увеличение или уменьшение площади трубчатых теплообменников, врезку дополнительных или перенос имеющихся патрубков, точек подключения КИПиА. За дополнительную плату емкости могут обшиваться металлическим кожухом, а также, окрашиваться в указанный цвет. Кроме того, принимаются к изготовлению различные емкости, баки, резервуары, сосуды. Наливные и напорные. По документации заказчика. Оформляем разрешение на применение.

МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА:

   Принимаем в изготовление различные детали, узлы и металлоконструкции по документации заказчика. Выполняем плазменную резку на ЧПУ. Изготавливаем цилиндрические обечайки. Принимаем заказы на сферические, эллиптические, торосферические, плоско-выпуклые днища диметром до 3500 мм.

Блок автоматического управления (БАУ):

   Для выполнения задач управления изделиями и технологическими объектами, рабочими элементами которых служат электронагреватели различных типов, применяются системы автоматизированного управления нашего производства. Основной продукцией такого рода являются сертифицированные шкафы управления нагревом типа БАУ

Рейтинг:

Смотрите также:

Питеркомфорт Инжиниринг
Информация не актуальна
Насосы и насосные станции GRUNDFOS, WILO, ESPA, фильтры для воды BWT, оборудование и реагенты для удаления отложений в теплообменниках, системах отопления, фильтры и химия для бассейнов.
  • 194156, Санкт-Петербург г, Институтский пр-кт, дом № 2, корпус А, помещение 1Н-8
  • +7 (812) 946-33-81
ООО ТеплоКарбон
Информация может быть не достоверна
Производство инфракрасных систем обогрева: - греющая лента:для обогрева элементов кровли и водостоков, система антиобледенения, трубопроводов и резервуаров. - греющая сетка: теплый пол
  • 187340, Ленинградская область, Кировский район, г. Кировск, улица Песочная, дом 5, офис 8.
  • +7 (800) 333-04-12
ТеплоПлэн
Информация может быть не достоверна
Инфракрасные обогреватели Риолэнд. Инфракрасные обогреватели газовые ECOLINE. Теплый пол IFR, Caleo, Hot-Film, Экономичное отопление ПЛЭН. Ветрогенераторы.
  • г. Санкт-Петербург, Студенческая д.10
  • 8 (812) 955-44-03
ООО "Балтпроект"
Информация может быть не достоверна
Поставка оборудования для систем водоснабжения и водоотведения.
  • 195009, Санкт-Петербург, Свердловская наб. 14/2
  • 8 (812) 294-66-77
ООО "Борей"
Информация может быть не достоверна
Продажа дымоходных систем из легкого бетона с каменной крошкой. Система дымохода предназначена для печей, каминов, саун и бань.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Бутлерова 13
  • +7 (812) 920-72-00
×