Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Академия сайтов
Информация может быть не достоверна

Создание, дизайн и эффективное продвижение в поисковых системах сайтов в Санкт-Петербурге, Москве и других городах России. Академия сайтов
Адресг. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала 193
Телефон8 (812) 325-74-88
Факс8 (960) 258-50-00
Сайтakademiyasaitov.ru
Электронная почта
Контактное лицоОльга
Часы работы9-17

Новогодние предложения!

Новый год в академии сайтов - специальные предложения, подготовленные нами к наступающему 2012 году! Подробности у наших менеджеров...

«Академия Сайтов» —  создание, оптимизация, разработка, раскрутка и поисковое продвижение сайтов в Москве, Петербурге, и многих других городах России!
На российском рынке интернет-рекламы «Академия Сайтов» работает с 2006 года. За данное время компания прошла путь до агентства полного цикла, выполняющего весь спектр работ в таких областях, как интернет-реклама и создание сайтов.
Сегодня мы готовы предложить своим клиентам следующие виды услуг:
Создание и разработка WEB-сайтов;

Поисковая SEO оптимизация, оптимизируем ваш сайт для более быстрого индексирования, а также для того, чтобы ваш сайт эффективнее продвигался. Оптимизация - Первый и наиважнейший шаг в продвижении сайта;

Техническая поддержка сайтов, мы оперативно устраним все проблемы в работе сайта;

Редизайн сайтов - Оденем ваш сайт в новый дизайн!;


Раскрутка сайта в социальных сетях («Одноклассники»«ВКонтакте») и блогах;

Баннерная  реклама, разместим баннер с информацией о вашем сайте и ссылкой на популярных ресурсах со схожей или смежной тематикой!;

Контекстная реклама - Организуем рекламную кампанию в Яндекс.Директ, Google AdWords, Бегун по специальным ценам без ограничений на клики!
  SEO-копирайтинг и копирайтинг;
Медиапланирование рекламных кампаний, проводимых в интернете.
Являясь признанным экспертом в таких областях, как создание и оптимизация сайтов, «Академия Сайтов» позиционирует себя как на российском, так и на западном рынке – компания предлагает услугу поисковое продвижение сайта не только в русскоязычных (Яндекс, Рамблер, Гугл, Mail), но и в зарубежных (Google, MSN, Yahoo) поисковых системах. Разработка сайтов в нашей компании ведется на основе современных CMS (UMI, Joomla, Bitrix), обеспечивающих простоту и удобство управления сайтом.
«Академия Сайтов» выполняет работы для многих фирм. Варианты сайтов и отзывы наших заказчиков Вы можете увидеть на сайте http://www.akademiyasaitov.ru/.
Для каждой из этих, а также для многих других фирм мы находили и продолжаем находить эффективные решения, способствующие реализации их маркетинговых и имиджевых задач. Оптимизация сайта, создание и разработка сайтов, техническая поддержка сайта, контекстная и баннерная реклама, а также другие услуги, предоставляемые «Академией Сайтов», неизменно направлены на рост прибыли и повышение узнаваемости бренда наших клиентов.

Рейтинг:

Смотрите также:

Студия "Продвижение СПб"
Информация не актуальна
Продвижение сайтов
  • Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 1/71
  • +7 (905) 292-99-87
"Сашкин дом"
Информация может быть не достоверна
Создание сайтов и продвижение в поисковых системах - сайт для малого или среднего бизнеса поможет привлечь новых клиентов и увеличит оборот предприятия.
  • г. Санкт-Петербург, Ленингский пр д.135
  • +7 (951) 641-39-87
Webcenter
Информация может быть не достоверна
Разработка и поддержка сайтов в Санкт-Петербурге. Создание сайтов на 1C-битрикс, MODx, Joomla и других. Уникальные модули для вашего сайта.
  • Гаккелевская 21А
  • +7 (812) 424-38-66
Рекламное интернет агентство, услуги интернет-рекламы и веб-дизайна, создание сайтов, продвижение в поисковых системах, SEO оптимизация, администрирование, техническая поддержка.
  • Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, дом 2, лит. А, офис 3
  • +7 (812) 454-64-69
Vivana
Информация может быть не достоверна
Создание и продвижение сайтов в Санкт-етербурге
  • г. Санкт-Петербург, Шуваловский пр., 53
  • 8 (921) 771-95-94
×