Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

"Сашкин дом"
Информация может быть не достоверна

Создание сайтов и продвижение в поисковых системах - сайт для малого или среднего бизнеса поможет привлечь новых клиентов и увеличит оборот предприятия. "Сашкин дом"
Адресг. Санкт-Петербург, Ленингский пр д.135
Телефон+7 (951) 641-39-87
Сайтsashkindom.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыпн-пт 10-21

Создание сайтов и продвижение в поисковых системах - это ключевое направление нашей деятельности.
Развивая свой бизнес, предприниматель сталкивается с необходимостью привлечения новых клиентов, и правильно созданный и оптимизированный сайт способен решить эту задачу.
Что выбрать, недорогой сайт для малого и среднего бизнеса, интернет магазин или сайт предприятия?
Для решения этих и других вопросов мы можем стать для Вас надежным помощником.
Наиболее популярные сайты:
 - Сайт визитка до 10-ти страниц.
 - Сайт предприятия до 20-ти страниц.
 - Представительский сайт до 30-ти страниц.
 - Интернет магазин до 30-ти страниц.
Что такое до 10-ти, 20-ти, 30-ти страниц- это количество страниц, которые заполняем мы и это заполнение входит в стоимость сайта, ограничений на общее количество страниц нет. Подробную информацию по каждой категории сайта можно посмотреть и заказать сайт в разделе "Выбрать сайт".
Каким должен быть сайт, классическим - строгим, легким - веселым или сочетать в себе и то и другое, безусловно, решаете Вы, как и то, чем станет сайт в будущем, будет он помощником в развитии предприятия или станет безделушкой - фенечкой на "теле" бизнеса. И если Вы заказываете сайт для того, чтобы он только был, то готовьтесь, что ничего кроме расходов он Вам не принесет. О том, что такое продвижение сайтов, и как сделать сайт помощником в развитии бизнеса Вы можете посмотреть в разделе "Продвижение".
Не маловажную роль в возможностях сайта играет наполнение его различными модулями и блоками, это создание фото галерей, возможность просмотра видео, создание форумов, создание опросов, размещение отзывов или комментариев и многое другое, о чем более подробно можно узнать на страницах раздела "Наполнение".
Какие расходы придется учесть в будущем при заказе сайта.
Ежегодное "содержание" сайта можно поделить на аренду хостинга и имени сайта, а также на рекламу компании, будь-то продвижение в поисковых системах  или работу менеджера с целевой аудиторией.
Какие положительные результаты можно ожидать  от сайта.
Кроме того, что сайт это не только справочник Вашей компании, это важное звено в статистике рекламной деятельности и планировании дальнейшего развития бизнеса, отслеживая статистику сайта можно узнать, какая рекламная акция привела к увеличению посещаемости сайта.

Рейтинг:

Смотрите также:

Веб-студия «Орион»
Информация может быть не достоверна
Разработка сайтов для малого и среднего бизнеса (CMS Joomla), SEO оптимизация, SMM продвижение («Вконтакте», «Instagram», «Facebook»), интернет маркетинг (контекстная и таргетированная реклама).
  • г. Санкт-Петербург, Малая Зеленина улица, 4В
  • +7 (812) 219-19-21
Веб студия MGKspb
Информация может быть не достоверна
MGKspb studio занимается разработкой сайтов для малого и среднего бизнеса по всей России. Большой выбор готовых отраслевых решений и дизайнов, индивидуальное изготовление по требованиям заказчика
  • Лужская 14
  • +7 (952) 246-50-56
Академия сайтов
Информация может быть не достоверна
Создание, дизайн и эффективное продвижение в поисковых системах сайтов в Санкт-Петербурге, Москве и других городах России.
  • г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала 193
  • 8 (812) 325-74-88
Интерактивное агентство "Кельник"
Информация может быть не достоверна
Агентство «Кельник» — комплексные интерактивные решения: консалтинг, создание сайтов, 3D-графика и рекламные ролики, поисковая оптимизация, электронный PR и продвижение в социальных сетях.
  • Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 30, БЦ «Dominat», офис 404
  • +7 (812) 335-98-84
Рекламное интернет агентство, услуги интернет-рекламы и веб-дизайна, создание сайтов, продвижение в поисковых системах, SEO оптимизация, администрирование, техническая поддержка.
  • Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, дом 2, лит. А, офис 3
  • +7 (812) 454-64-69
×