Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

SuperКлимат
Информация может быть не достоверна

Мелко оптовая и розничная продажа климатического оборудования, монтаж. Доставка-бесплатно(до 50 кг в СПб). Вентиляция, отопление, инструмент для монтажа.
Адресг. Санкт-Петербург, ш. Революции, д. 12, оф 11
Телефон8 (812) 920-86-10
Сайтwww.superklim.ru
Электронная почта
Контактное лицоМихаил
Часы работыс 8.00 до 21.00 ежедневно

"SuperКлимат" является  динамично развивающейся компанией отечественного климатического рынка.  Основными направлениями деятельности компании являются: проектирование, продажа, монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание систем кондиционирования, вентиляции и отопления.  Сегодня мы  оказываем практически весь комплекс профессиональных инжиниринговых услуг в сфере климатического оборудования.

   Компания  изначально сформировала комплексный подход к решению задач, стоящих перед нашими клиентами. В дальнейшем это позволило предоставить самым разным группам потребителей впечатляющий выбор конкурентоспособных предложений и высокое качество обслуживания.

   Расширяя сферу деятельности компания создает партнерские союзы, совершенствует бизнес-технологии и схемы работы со своими клиентами. Также мы усиленно развиваем  сферу розничных продаж, постоянно расширяя ассортимент предлагаемых товаров и услуг,  стараясь удовлетворить запросы и ожидания наших клиентов. Надежность сотрудничества обусловлена стабильностью, безупречной репутацией и высоко квалифицированным персоналом. Со дня основания, компания "SuperКлимат" уделяет особое внимание собственной репутации и высококвалифицированному персоналу, что гарантирует надежность и стабильность в сотрудничестве. Высокое качество предложений, услуг и сервиса заложено в философии компании как основное правило поведения в бизнес-сообществе. 
   Все виды выполняемых работ по проектированию, монтажу, эксплуатации и обслуживанию климатического оборудования бытового и промышленного назначения полностью лицензированы. Вся поставляемая техника имеет надлежащие сертификаты соответствия и адаптирована для любых климатических зон России. 

 Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество с Вами!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Дунвен Сантехника"
Информация может быть не достоверна
"Дунвен Сантехника" - предприятие, специализирующееся на импорте, оптовой и розничной продаже сантехнического оборудования. Большой выбор сантехники, производства Италии, Польши, Испании, и России.
  • Колпино Промышленная ул. 22/29
  • +7 (950) 033-33-33
ООО "Динамика"
Информация может быть не достоверна
Продажа климатического оборудования
  • г. Санкт-Петербург, Малодетскосельский пр. 36 оф. 60
  • 8 (812) 920-27-54
TK-mart
Информация может быть не достоверна
Более пяти лет "ТК-медиа" занимается розничными продажами сетевого оборудования. В интернет-магазине компании представлен широкий ассортимент оборудования таких известных производителей.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Гельсингфорсская, дом 4, корп.1
  • 8 (981) 720-06-19
"Компания "Ветербург"
Информация может быть не достоверна
Поставки и монтаж систем вентиляции и кондиционирования кафе, ресторанов, квартир, коттеджей и загородных домов, офисных помещений и бизнес-центров, промышленных предприятий и т. д.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Мартыновская, д. 3
  • 8 (812) 349-41-98
Вентс Северо-Запад
Информация может быть не достоверна
Оптовая и розничная продажа отделочных материалов: Лепного декора, Вентиляционного оборудования, Водосточных систем и фасадного декора в СЗ РФ с 1997г
  • Санкт-Петербург
  • 8 (812) 327-32-47
×