Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

АрхиКамень Санкт-Петербург
Информация может быть не достоверна

Компания АрхиКамень Санкт-Петербург - собрание классических элементов: колонны, пилястры, балюстрады и многое другое для Вашего дома.
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Бородинская, д.2
Телефон8 (812) 640-09-38
Сайтwww.archistone-spb.ru
Электронная почта
Контактное лицоИрада Кулиева
Архитектурный декор от компании "АрхиКамень" - собрание классических элементов: колонны, пилястры, балюстрады - все то, что позволит придать вашему дому благородные черты. Архитектурный декор от компании "АрхиКамень" успешно используется при проектировании общественных зданий, строительстве загородных домов, ландшафтном дизайне.

Компания "АрхиКамень" предлагает вам современный и технологичный материал для облицовки фасадов и благоустройства территории - декоративный искусственный камень или АрхиКамень. По своему составу декоративный искусственный камень близок камню натуральному. Его поверхность полностью имитирует внешний вид натурального песчаника по фактуре и по цвету. Многолетние исследования доказали, что декоративный искусственный камень по некоторым показателям значительно превосходит натуральный. Декоративный искусственный камень отлично переносит любые атмосферные воздействия - влажность, дождь, мороз. Кроме того, декоративный искусственный камень не требует особого ухода и не нуждается в покраске.

Следуя современным тенденциям рынка и потребностям своих клиентов, компания приступила к выпуску изделий Архикамень из пустотелого фибробетона.
Новая технология позволяет изготавливать изделия, имеющие вес в 2-3 раза меньший веса стандартных изделий Архикамень того же профиля, но внешне не отличающиеся от них. При этом прочность изделий за счет стекловолокнистого армирования возрастает во много раз. Также новая технология позволяет изготавливать более объемные профили со сравнительно небольшим весом.
Рейтинг:

Смотрите также:

Песок в СПб
Информация может быть не достоверна
Компания "Песок в СПб" предлагает приобрести песок карьерный и намывной ГОСТ 8736 2014 для строительных работ в Санкт-Петербурге. Песок с официального карьера! Карьер находится в 4 км от Разметелево
  • Санкт-Петербург, ул. Софийская, д.62 к.2, лит А, офис 415
  • +7 (812) 907-37-24
ООО "Вектор Фасад"
Информация может быть не достоверна
Компания Вектор Фасад производит и поставляет во все регионы вентилируемые фасады вектор. При изготовлении используются как традиционные облицовочные материалы, так и современные.
  • 195267, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 111, офис 604
  • +7 (812) 596-58-86
Пропеллер
Информация может быть не достоверна
Дизайн интерьеров, художественное и декоративное оформление помещений. Ремонт квартир, коммерческих помещений и торговых площадей.
  • Санкт-Петербург, Тверская ул., д. 20
  • 8 (812) 994-65-92
Линия хода, ООО
Информация может быть не достоверна
Изготовление, монтаж, облицовка, инженерное проектирование монолитных бетонных лестниц для частных домов, коттеджей и таунхаусов. Установка деревянных лестниц из массива дуба, бука и ясеня.
  • г. Санкт-Петербург, пр. Пискаревский, д.25 лит. А, БЦ "Пискаревский"
  • +7 (812) 951-59-03
Ремонтно-строительная компания "Киб-Групп"
Информация может быть не достоверна
Ремонтно-строительная компания "Киб-Групп" предоставляет различные услуги по ремонту и отделке квартир, остеклению балконо, электро и демонтажные работы и многое другое
  • Санкт-Петербург, ул. Промышленная, 19 Н
  • +7 (812) 509-67-23
×