Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ИП Иванова Е. О.
Информация может быть не достоверна

Производство надувных санок ватрушек, сноутюбов , продажа оптом и розницу, сертифицированные спасательные жилеты, тенты для лодок, чехлы моторы, лодки. ИП Иванова Е. О.
Адресг. Санкт-Петербург, ул Железнодорожный проспект, д. 45.
Телефон8 (812) 645-10-84
Факс8 (812) 645-10-84
Сайтwww.globus-spb.ru
Дополнительный сайтglobus-spb.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена
Часы работыс 9 30 - 17 30

Швейная производственная компания Глобус изготавливает сертифицированные спасательные жилеты, тенты для лодок, чехлы для моторов и прочию рыбаловную продукцию.В зимний периуд надувные санки ватрушки для катания с гор, склонов и оборудованных трассах. Мы выпускаем санки ватрушки диаметром 80 см. для детей, 90 см. подростковые, 100 и 120 см для взрослых. Наши санки-ватрушки выполнены из ярких насыщеных цветов политры ( красный, желтый, синий, голубой, солатовый и зеленый ). Санки выполнены полностью из качественной ткани пвх импортного производства и прошетшие наши испытания на поведения материала в изделии (разрыв, износостойкость, яркость цвета, плетение основы, дубение при морозе ).
Разнообразность моделий не оставит Вас равнодушными и вы легко подберете нужную модель санок для себя.
Санки ватрушки выпускаються:

  • Санки- ватрушки Метелица - класический вид надувных санок, состоит из: верх - набор из шести секторов разного цвета ( в основном красный, желтый, синий) , сектора прошиты двойной сточкой через ременную ленту, ватрушка имеет четыре пришивные ручки, усиленные с внутренний стороны и прошиты особым стежком- двойным крестом. Все швы на изделии обработаны и усиленны копроновой лентой. Купол - посадочное место состоит из трех секторов в сочитании двух цветов и молнии для доступа к камере. Дно - цельная выкройка пвх ткани соединеное с верхом двойным швом, где первая строчка прошита через ткань, а вторая окантоывает через ременную ленту и ткань пвх тем самым  защищая строчки от разрыва нитий и придания окончательного вида изделию. Санки производяться диаметром 80, 90, 100.
  • Санки ватрушки (сноутюб) Water Snow - надувной сноутюб состоит из: верх - набор из четырех деталий двух цветов ( красно- желтый, синий- желтый, бежевый- салатовый, серый- желтый, серый- синий....) , сектора прошиты двойной строчкой через ленту, санки имеют две монолитные намертво приклеинные ручки пвх, расчитанные для удобного захвата рукой даже в плотных, толстых рукавицах. Купол - увеличен для удобного и комфортного размещения на снаряде, выполнен из трех диталей и молнией защищающей от попадания снега и всякой мелочи во внуть санок. Боковина санок- пвх вставка с закрепленным  на ней системой буксировки надувных санок под нагрузкой, выполненой из люверсов и плотной ременной ленты. Кроме того эта вставка придает дополнительный обьем по высоте. Дно - цельный крой плотной пвх ткани. Санки ватрушки производяться диаметром 80, 90, 100 и 120 см.
  • Сноутюб TUBE 120 - надувные санки с мощным тяговым узлом, позволяющим цеплять сани за мото и авто технику. Санки имеют четыри ручки, две пришивные (закрепленные через стропу крестообразныи стежком) и две цельные ручки пвх, тяговый узел выполнен из рыма с кольцом приклеинным к основе пвх ткани специальным клеем. Санки ватрушки производятся диаметром 120 см.
  • Двойные санки ватрушки - полностью выполнены из пвх материала, прошитым лавсановыми нитями через плотную ленту. Санки имеют четыре приклеинных ручки. Буксировочный ремень. Выполняються в виде восьмерки. Изготавливаються диаметром 100 см ( каждая секция)
Рейтинг:

Смотрите также:

Cadar
Информация может быть не достоверна
Продажа санок-ватрушек, продажа и изготовление чехлов для ПЛМ; продажа и изготовление тентов для лодок
  • Санкт-Петербург
  • +7 (953) 143-52-63
Тент плюс
Информация может быть не достоверна
Компания "Тент Плюс" занимается производством автомобильных тентов, строительных тентов, пологов различных назначений из ткани ПВХ.
  • г. Санкт-Петербург, промзона Парнас, 1-й Верхний пер., д. 10 лит. А
  • 8 (911) 901-60-72
Лодочная Компания Арчер
Информация может быть не достоверна
Компания Арчер занимается разработкой и производством моторных лодок с использованием высококачественных ПВХ материалов. Лодки серии Арчер имеют от 2-х отсеков в баллонах, легкие на подъем и надежные!
  • 194292, город Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок, дом 4, БЦ Электронкомплекс, 3-й этаж, офис 25в
  • +7 (812) 333-44-71
Марко Ботс
Информация может быть не достоверна
  • г. Санкт-Петербург
  • 8 (812) 336-94-39
Гейзер
Информация может быть не достоверна
Трикотаж и текстиль - производство и продажа оптом. Платки носовые, салфетки махровые, банданы, футболки, бейсболки, поло, толстовки, ветровки, козырьки
  • г. Санкт-Петербург, Шкиперский проток, дом 14, корп. 40
  • 8 (812) 740-11-11
×