Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 168 (+2)
Товары и услуги:111 054 (+100)
Статьи и публикации:6 534 (+1)
Тендеры и вакансии:741

"Переезд Петербург"
Информация может быть не достоверна

Грузоперевозки квартирный, офисный, дачный переезд, перевозка мебели, вывоз строительного мусора, грузчики.
Адресг. Санкт-Петербург,
Телефон8 (812) 642-84-16
СайтPereezdPeterburg.ru
Электронная почта
Контактное лицоДенис
Часы работыкруглосуточно

Оставьте заявку  на нашем сайте PereezdPeterburg.ru и водители сами позвонят Вам с предложением своей стоимости, которая будет на порядок ниже общегородской. Ваша заявка будет являться своего рода тендером для перевозчиков, вам же останется лишь выбрать наиболее подходящий вариант. Водители находятся во всех районах Санкт-Петербурга (Спб), что, как правило, исключает оплату времени на подачу машины.

Каждый из нас порой сталкивался с ситуацией, когда нужно срочно заказать газель или любую другую грузовую машину чтобы перевезти груз по Санкт-Петербургу или за его пределами, а времени на поиски грузоперевозчика катастрофически не хватает. В нашем городе каждый день происходят сотни и даже тысячи грузоперевозок, и, найти свободную газель, бывает непросто. Сервис Грузотакси поможет Вам сделать это с наименьшими потерями денег и времени. Все что от Вас требуется – разместить заявку на грузоперевозку, в которой нужно указать характер груза, адрес загрузки, разгрузки и вашу контактную информацию. В нашей базе сотни независимых перевозчиков, транспортных компаний и водителей с личными газелями, которые моментально узнают о вашей срочной заявке на перевозку груза и те из них, кто свободен в данный момент времени и находится вблизи нужного адреса, сообщат Вам о готовности прибыть на пункт загрузки, указанной в вашей заявке.


Любая транспортная компания имеет ограниченный парк грузовых машин, и она физически не сможет предоставить вам транспорт для перевозки, если все машины в данный момент времени работают на заказах.

Преимущество и перед другими компаниями в том, что в нашей базе собраны независимые перевозчики, как частные лица, так и организации, которые в совокупности образуют огромный автопарк, и следовательно, вероятность быстро найти свободную газель или любую другую грузовую машину вырастает в десятки раз.

Рейтинг:

Смотрите также:

ИП Доброхотов
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки, услуги грузчиков, подсобников, квартирные, офисные переезды. Аренда грузового транспорта с водителем. Демонтажные работы, подготовка к ремонту квартиры, вывоз строительного мусора.
  • г. Санкт-Петербург, Витебский 75
  • +7 (812) 983-94-39
ООО "Спорттранссервис"
Информация может быть не достоверна
Компанией ООО «СпортТрансСервис» осуществляется покупка вторичного сырья, вывоз мусора, вывоз строительного мусора, бытовых отходов, металлолома, вторичного сырья и снега в Санкт Петербурге, в Пухто
  • г. Санкт-Петербург, Софийская 80
  • +7 (911) 972-98-77
ЕвроМувинг
Информация может быть не достоверна
Основные направления деятельности компании: - офисный переезд - квартирный переезд - перевозка мебели - услуги грузчиков Мы не посредники! собственные автомобили Газель (3м, 4м), ЗИЛ; грузчики
  • г. Санкт-Петербург,
  • 8 (812) 922-39-62
ООО"Колпинские Перевозки"
Информация может быть не достоверна
Осуществим Квартирные, Офисные, Дачные переезды по Колпино Услуги опытных грузчиков
  • Колпино ул. Финляндская 24
  • +7 (952) 214-87-12
"Грузчики-СПб"
Информация может быть не достоверна
Услуги грузчиков Квартирные, Офисные переезды Разгрузочные работы
  • Петергоф ул. Петергофская 16
  • +7 (952) 214-87-12
×