Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

СКР Станция Кузовного Ремонта
Информация может быть не достоверна

Кузовной ремонт, окраска автомобилей. А также ремонт двигателей, подвески, ходовой, и многое другое. СКР Станция Кузовного Ремонта
Адресг. Санкт-Петербург, пр. Непокоренных, 17 к.4Е
Телефон+7 (921) 550-30-31
Сайтwww.rem-kuzov.ru
Дополнительный сайтkuz-remont.ds78.ru
Электронная почта
Часы работы10.00-19.00

Станция Кузовного Ремонта занимается ремонтом и окраской кузова автомобиля. Мы гарантируем качество исполняемых работ. В нашем автосервисе работают только высококвалифицированные мастера, имеющие большой опыт работы с различными марками и маделями автомобилей. Наше оборудование позволяет нам производить сложный кузовной ремонт, исправлять тяжелые диформации элементов и востанавливать геометрию кузова. Окраска производиться в профессиональной камере, что ускоряет сроки ремонта и повышает качество лакокрасочного покрытия.

С ценами на кузовной ремонт вы можете ознакомится на нашем сайте www.rem-kuzov.ru в разделе услуги.

И еще, у нас вы можете произвести обслуживание по слесарной части, отремонтировать двигатель, подвеску, ходовую часть автомобиля, сделать сход-развал, отремонтировать АКПП, КПП. Произвести компьютерную диагностику, затонировать или заменить стекла, поменять или отремонтировать колеса, и многое другое.

Для автомобилей побывавших в ДТП и по каким либо причинам  не имеющим возможности подъехать в автосерис для оценки повреждений, мы предоставляем услугу оценку повреждений авто по фото. Вам просто надо сфотографировать поврежденный автомобиль целиком, со стороны повреждения, и выслать фото нам на почту kuz.remont@mail.ru, и мы оценим стоимость  ремонта с точностью 95%!!!! В том, что стоимость не изменится в ходе ремонта мы даем 100% гарантию!

Филиалы и дополнительные офисы:
+79215503031 Россия, Санкт-Петербург, 5-й Верхний переулок, 15В Станция Кузовного Ремонта СКР
Рейтинг: 5

Отзывы

12.05.2013 Наталья
Оценка:
Это действительно класс!!!

Товары и услуги

Бесплатная оценка по фото Бесплатная оценка по фото
Информация может быть не достоверна
Оценка кузовного ремонта по фото удобна тем, что Вам не надо ехать в автосервис, а просто выслать фото своего автомобиля нам на почту.
Подбор запчастей Подбор запчастей
Информация может быть не достоверна
В нашем СТО, одной из доп. услуг является подбор запчастей. Мы не являемся магазином, но помогаем подобрать любые детали, и берем на себя все хлопоты по заказу, доставке и возврату, если не подошли.
Независимая экспертиза Независимая экспертиза
Информация может быть не достоверна
После ДТП, пройдя все этапы оформления случившегося на дорогах, наступает время оценки повреждений в страховой фирме. И в большинстве случаев сумма выплат совсем не устраивает автовладельца.
Реставрация автомобилей Реставрация автомобилей
Информация может быть не достоверна
Для тех, кто хочет вернуть жизнь своей "старушке", привести ее в безупречный вид, вернув былую свежесть, СКР предлагает услуги по реставрации авто.

Статьи и публикации

Услуги Станции Кузовного Ремонта "СКР" Услуги Станции Кузовного Ремонта "СКР"
Информация может быть не достоверна
Станция Кузовного Ремонта производит качественный ремонт и обслуживание автомобиля по доступным ценам. Ремонт и обслуживание автомобиля производится с соблюдением всех норм и технологий.
04.12.2021
Автосервис на пл. Мужества Автосервис на пл. Мужества
Информация может быть не достоверна
В Калининском районе наш автосервис СКР находится на пр. Непокоренных, 17 к.4 Лит. Е
04.12.2021
Автосервис на Парнасе Автосервис на Парнасе
Информация может быть не достоверна
Наш автосервис существует уже более 10 лет. У нас огромный опыт работы, хорошая организация процесса, и индивидуальный подход к каждому клиенту.
04.12.2021
×