Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Автосервис на Парнасе
Информация может быть не достоверна

Автосервис на Парнасе
04.12.2021
Наш автосервис существует уже более 10 лет. У нас огромный опыт работы, хорошая организация процесса, и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наш автосервис существует уже более 10 лет. У нас огромный опыт работы, хорошая организация процесса, и индивидуальный подход к каждому клиенту. В этом году нам пришлось сменить свое местоположение, и после небольшого перерыва мы продолжим свою работу на севере города в Выборгском районе Санкт-Петербурга по адресу: 5-й Верхний переулок, 15. Теперь мы будем ближе к жителям м. Парнас и м. Девяткино, а также поселка Бугры, Девяткино и Мурино. Но и жителям северных районов будет несложно добраться к нам. Автомастерская расположена совсем рядом пр. Энгельса и проспект Просвещения. С юга города к нам удобно будет добраться по КАД.

Так как основная специализация нашего сервиса – это кузовной ремонт и покраска автомобиля, мы долго подбирали подходящее помещение. Покрасочная камера занимает достаточно большую площадь и требует наличия высоких потолков. А без профессиональной камеры обеспечить качественную покраску в короткие сроки невозможно. Подходящих помещений практически нет. Поэтому мы приняли решение остановиться именно в промышленной зоне Парнаса, переехав в Выборгский район. Тем не менее мы остались на севере города, и ждем всех наших клиентов по новому адресу: 5-й Верхний переулок, 15. в левом крыле здания ТЦ "Дитрих Дизайн". Коородинаты: 60.072296, 30.362212

Как и прежде, мы занимаемся широким спектром услуг для легковых автомобилей Рено, Хендай, Мицубиси, Хонда, Фольксваген, Ниссан, Лада, Опель, Тойота, Форд, Ауди, Киа, Вольво, Санг Енг, Дэу, Фиат, Шевроле, Сиат, Додж, Мазда, Шкода, Пежо, Сузуки, УАЗ, Мини, Субару, Ситроен, Лексус, БМВ, Грейт Волл, Волга, Мерседес, и других.

В СКР Вы можете полностью обслужить и отремонтировать свое авто. От тяжелых повреждений кузова, до рядовых работ по техническому обслуживанию систем и агрегатов. Мы поможем решить любую проблему как с внешним видом, так и с работоспособностью механизмов.
Кузовные работы выполняем до полного восстановления металла, полностью исправляем самые сложные перекосы по геометрии, правильно и надежно меняем несущие элементы кузова. Ремонтируем коррозийные элементы, пластиковые детали. Восстанавливаем систему безопасности, устраняем неполадки в электрике.
Покраска автомобиля производится с соблюдением норм и технологий. Подбираем самые сложные цвета и оттенки. Используем только высококачественные материалы. Даем гарантию на лакокрасочный слой.
Слесарный ремонт проводим быстро и качественно. Точно диагностируем неисправность, проводим ТО и ремонтируем узлы и агрегаты, в том числе занимаемся ремонтом двигателя. В нашем сервисе, вы сможете за один визит решить различные вопросы связанные с вашим авто.
Узнать сколько стоит восстановить кузов и покрасить его, можно еще до личного визита в сервис. По фото мы оцениваем с точностью более 95%. На данный момент, если вы готовы подождать нашего открытия, то можно оценить ремонт по фото и записаться на середину октября. Всем, кто записался заранее мы предоставим скидки!
Цены на все виды услуг в СКР всегда были на среднем уровне по городу. В то время как качество действительно на высоте, и мы не собираемся снижать этот показатель, несмотря на переезд. А вот стоимость работ, в первое время, будет немного снижена.

Все дополнительные услуги также будут и дальше действовать.
1. При повреждениях кузова – эвакуатор предоставим бесплатно.
2. Оформим полис страхования.
3. Вызовем независимого эксперта.
4. Подберем, закажем и доставим все необходимые запчасти.

Мы ждем ваших звонков  по тел. 8921 550-30-31 и оценок по фото на адрес: kuz.remont@mail.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Автосервис на пл. Мужества Автосервис на пл. Мужества
Информация может быть не достоверна
В Калининском районе наш автосервис СКР находится на пр. Непокоренных, 17 к.4 Лит. Е
04.12.2021
Услуги Станции Кузовного Ремонта "СКР" Услуги Станции Кузовного Ремонта "СКР"
Информация может быть не достоверна
Станция Кузовного Ремонта производит качественный ремонт и обслуживание автомобиля по доступным ценам. Ремонт и обслуживание автомобиля производится с соблюдением всех норм и технологий.
04.12.2021

Статьи и публикации других компаний:

Бесплатный эвакуатор в автосервис Бесплатный эвакуатор в автосервис
Информация может быть не достоверна
Бесплатный эвакуатор в автосервис в случае проведения кузовного ремонта и покраски автомобиля
13.07.2012
Бош Автосервис "Хобби-Авто" Бош Автосервис "Хобби-Авто"
Информация может быть не достоверна
Бош автосервис "Хобби-Авто" имеет многолетний опыт обслуживания и ремонта автомобилей различных марок , работает шиномонтаж, автомойки, диагностика и электрика, развал-сход,12 слесарных постов.
28.02.2014
Бесплатный осмотр ходовой в автосервисах «Вольтаж»
Информация может быть не достоверна
До 28 февраля 2017 года в автосервисах сети «Вольтаж» в Санкт-Петербурге действует новая акция.
17.02.2017
Автосервис по иномаркам.
Информация может быть не достоверна
Автосервис по иномаркам.
12.08.2017
Автосервис в Невском районе СПб
Информация может быть не достоверна
Автосервис в Невском районе СПб
10.11.2017
Срочные новости от нашего автосервиса!!
Информация может быть не достоверна
Срочные новости от нашего автосервиса!!
23.12.2017
Информация о продавце
  • +7 (921) 550-30-31
  • г. Санкт-Петербург, пр. Непокоренных, 17 к.4Е
  • www.rem-kuzov.ru
Кузовной ремонт, окраска автомобилей. А также ремонт двигателей, подвески, ходовой, и многое другое.
×