Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

OOO Kekrops
Информация может быть не достоверна

Компания "Kekrops" работает на рынке лепнины и лепного декора уже более 8 лет.
Адресг. Санкт-Петербург, Новочеркасский пр-т, дом 1,
Телефон8 (812) 982-84-88
Электронная почта
Компания "Kekrops" работает на рынке лепнины и лепного декора уже более 8 лет.

На протяжении всего времени существования наша компания предлагает вам разработку, производство и монтаж архитектурного лепного декора для оформления интерьеров, а также фасадов зданий и сооружений различного назначения. Мы разрабатываем эскизы для эксклюзивного лепного декора, занимаемся производством и монтажом лепнины из армированного гипса, а также реставрациейлепнины.

Ещё одно важное направление нашей деятельности это разработка и созданиеландшафтных композиций, фонтанов ( + установка), скульптуры и малых архитектурных форм, а также интерьерного дизайна.

Специалисты нашей мастерской имеют большой опыт в авторском литье и в изготовлении изделий из керамики (подсвечники, кувшины, фигурки).

Вся наша продукция надёжна, прочна и изготавливается из высококачественного сырья.

Несколько причин, по которым стоит заказать индивидуальное изготовление лепных гипсовых элементов интерьера именно у нас:
Вы получаете полную гарантию, что лепной декор создан из безопасных натуральных материалов;
Изделия единственные в своем роде, так как создаются специально для вашего заказа по определенным проектам;
Вам не придется беспокоиться о соответствии серийных изделий размерам или стилевому направлению, все элементы создаются под ваше помещение;
При необходимости изготовление лепных элементов производится непосредственно на месте отделки;
Вам предоставляется двухлетняя гарантия качества на все лепные формы, созданные и смонтированные нашими специалистами;
Изготовление лепного декора производится из гипса Г-16, российского производства, что обеспечивает изделиям приемлемую цену.

Мы уверены, что заказав лепной гипсовый декор для своего интерьера, в скором времени вы сможете убедиться, что результаты нашей работы превзошли все ваши ожидания.

Уникальностью нашего технологического процесса являются новые технологии и новейшие материалы, которые позволяют добиться в изделиях: увеличения долговечности, снижение удельного веса, тончайшие проработки форм, широкого спектра фактур и текстур.

В отличие от фирм, работающих по каталогам, наша мастерская не занимается шаблонной лепниной - каждый заказ выполняется индивидуально
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Втор Ресурс"
Информация не актуальна
Компания ООО «ВторРесурс» на рынке сбора втор сырья уже более 18 лет. Наша компания занимается сбором, сортировкой, закупкой и продажей втор сырья, а именно, б/у стеклотары, стеклобоем, макулатурой, A
  • Большевиков пр-кт, дом 56, кор. 4
  • +7 (921) 305-74-78
ООО Циклевка
Информация может быть не достоверна
Частный мастер: циклевка паркета Работаю без посредников по очень демократичным ценам уже более 15 лет. Работу произвожу в срок, новым оборудованием без лишнего мусора!
  • канал грибоедова 81
  • +7 (921) 953-62-28
ООО"Реал Загородный Дом"
Информация может быть не достоверна
Строительная компания «Реал» работает на рынке строительных услуг с 2006 года. Основное направление деятельности компании — проектирование и строительство загородных домов как в Санкт-Петербурге и Ле
  • Санкт-Петербург, ул. Черняховского 10
  • +7 (812) 988-65-00
ООО "СВ-Групп"
Информация может быть не достоверна
Компания « SV Групп » предоставляет услуги по отделке загородных домов, ремонту квартир, офисов, магазинов и бытовому обслуживанию населения уже более 10 лет.
  • Санкт-Петербург Товарищеский пр-т д 10 Лит. А помещение 12-Н
  • 8 (812) 905-67-88
СПбевроремонт
Информация может быть не достоверна
Компания занимается ремонтом уже более 10 лет. За это время мы накопили большой опыт по ремонту квартир, отделке, перепланировке помещений и зарекомендовали себя как ответственный подрядчик
  • 197110, Санкт-Петербург, ул. Петрозаводская, дом 18, литера А, помещение 16-Н.
  • +7 (911) 938-07-86
×