Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ДЛ-Транс - Отзывы

05.06.2012 Иван
Оценка:
отношение к водителям скотское. суточные не выплачиваются вообще! машины берутся из расчёта минимум комфорта для водителя. нет элементарного холодильника или кондиционера. а в чёрного цвета машинах- удовольствие летом без кондиционера в жару +35! им в офисах отрубить сплит-системы- я на них посмотрел бы! за то на навигацию денег не жалеют! ужасная фирма!
23.11.2012 Андрей
Оценка:
Раньше заказывали машины у ДЛ-Транса, они же дешевле. Но как Вы знаете бесплатный сыр только в мышеловке!
Так вот платить приходится постоянно штрафы за простои машины под погрузкой. Общением с менеджерами хамами, которые слышат только себя, А после того как наш груз выгрузили в другое место на этом точька кипения закончилась. Не надо нам их дешевых машин, работа теперь с ДЛ-транс закончена.
Как-то раз ДЛ выставил нам счета на оплату на 60 000 рублей, ну мы их оплатили за перевозки, а машины нам не дали. А деньги, они зачли нам в счет простоя двух машин сутки, суточный простой двух машин по прайсу ДЛ-транса нам стоил 56500 рублей, вот тебе и дешевые машины ДЛ-Транса. Я уже молчу о тех случаях, когда машины нет на погрузке, а тебе звонят из ДЛ-транс и начинают требовать объяснения почему ты машину не грузишь. То что хамское отношение к заказчикам, это вообще цветочки. Попробуй поработать с ДЛ-транс и узнаешь кто здесь главный, кстати допусти лишь малейшую оплошность, тебе устроят допрос с пристрастием.
Так, что дешевые машины дл-Транса это только видимость.
Информация о продавце
  • 8 (800) 100-95-00
  • г. Санкт-Петербург, ул. Внуковская, д. 2 Лит А
  • www.dl-trans.ru
ДЛ-Транс – грузоперевозки фурами по территории России (обычными и изотермическими). Тарифы на перевозки и контакты на нашем сайте.
×