Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ДЛ-Транс
Информация может быть не достоверна

ДЛ-Транс – грузоперевозки фурами по территории России (обычными и изотермическими). Тарифы на перевозки и контакты на нашем сайте.
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Внуковская, д. 2 Лит А
Телефон8 (800) 100-95-00
Сайтwww.dl-trans.ru
Электронная почта

ДЛ-Транс является крупной транспортной компанией грузоперевозок по России. Мы работаем на рынке с 2004 года и имеем солидный опыт и репутацию надежного поставщика данного вида услуг.

Автопарк ДЛ-Транс имеет в своем составе новые фуры (до 3-х лет) марок МАН, Scania, Mercedes Benz и Volvo. В числе автомобилей также есть и специальные изотермические фуры для ценного груза, который требует определенной влажности воздуха и температурных условий во время перевозок.

Все автомобили ДЛ-Транс оснащены системами диспетчеризации и навигации, что позволяет нам и вам отслеживать состояние и положение груза на пути следования в точку назначения.

Страхование груза осуществляет наш стратегический партнер – ООО «Группа Ренессанс Страхование».

Обращайтесь к нам каждый день в рабочее время по адресам и телефонам, указанным на сайте компании - www.dl-trans.ru. Здесь вы также можете рассчитать стоимость грузоперевозки и познакомиться с правилами доставки грузов.

Рейтинг: 1

Отзывы

05.06.2012 Иван
Оценка:
отношение к водителям скотское. суточные не выплачиваются вообще! машины берутся из расчёта минимум комфорта для водителя. нет элементарного холодильника или кондиционера. а в чёрного цвета машинах- удовольствие летом без кондиционера в жару +35! им в офисах отрубить сплит-системы- я на них посмотрел бы! за то на навигацию денег не жалеют! ужасная фирма!
23.11.2012 Андрей
Оценка:
Раньше заказывали машины у ДЛ-Транса, они же дешевле. Но как Вы знаете бесплатный сыр только в мышеловке!
Так вот платить приходится постоянно штрафы за простои машины под погрузкой. Общением с менеджерами хамами, которые слышат только себя, А после того как наш груз выгрузили в другое место на этом точька кипения закончилась. Не надо нам их дешевых машин, работа теперь с ДЛ-транс закончена.
Как-то раз ДЛ выставил нам счета на оплату на 60 000 рублей, ну мы их оплатили за перевозки, а машины нам не дали. А деньги, они зачли нам в счет простоя двух машин сутки, суточный простой двух машин по прайсу ДЛ-транса нам стоил 56500 рублей, вот тебе и дешевые машины ДЛ-Транса. Я уже молчу о тех случаях, когда машины нет на погрузке, а тебе звонят из ДЛ-транс и начинают требовать объяснения почему ты машину не грузишь. То что хамское отношение к заказчикам, это вообще цветочки. Попробуй поработать с ДЛ-транс и узнаешь кто здесь главный, кстати допусти лишь малейшую оплошность, тебе устроят допрос с пристрастием.
Так, что дешевые машины дл-Транса это только видимость.

Смотрите также:

АКСИОН ТРАНС ГРУПП
Свежая информация
Мы оказываем широкий спектр услуг, связанных с доставкой различных грузов по территории России и странам СНГ.
  • Санкт-Петербург, Московская застава Ул. Ломаная, дом 5, литера А, пом.1-Н, оф.113
  • +7 (921) 090-37-21
ООО "ЖелдорАльянс"
Информация может быть не достоверна
«ЖелдорАльянс», одиннадцать лет работающая на рынке железнодорожных грузоперевозок, оказывает полный спектр услуг по организации железнодорожных перевозок грузов на всей территории России.
  • 196240, Санкт-Петербург, ул. Кубинская 75, Интертерминал, склад №6
  • +7 (812) 622-00-55
Твое Авто
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания «Твое авто» предлагает своим клиентам полный комплекс услуг, связанных с осуществлением грузоперевозок на территории России.
  • г. Санкт-Петербург, Арсенальная 62
  • +7 (812) 313-18-81
ООО "Другой Берег"
Информация может быть не достоверна
Транспортные услуги перевозки грузов с ООО "Другой Берег" – сохранность груза, чёткое информационное сопровождение, доставка грузов по всей территории России в оптимальные сроки автоперевозки.
  • Санкт-Петербург Бумажная д.17 оф.305
  • 8 (812) 445-27-72
ООО "ТС Групп"
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки по Санкт-Петербургу, России и Ленинградской области любым транспортом.
  • г. Санкт-Петербург, Пискарёвский пр. дом 25
  • 8 (965) 089-13-19
×