Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Гостиница Рубин
Информация может быть не достоверна

Гостиница Рубин - это сдача квартир с ремонтом и техникой в посуточный найм. Все документы командировочным, уборки и все удобства.
Адресг. Санкт-Петербург, 1-я Красноармейская д.22
Телефон8 (812) 740-67-14
Сайтhotel-rubin.ru
Дополнительный сайтhotel-rubin-ru.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий Евгеньевич
Часы работыкруглосуточно

Посуточная аренда в Санкт-Петербурге, это лучшая альтернатива размещению в гостинице, как для гостей города, так и для питербуржцев. Основные плюсы, это удобство и стоимость.

Рассмотрим три основные категории наших гостей:

Группа из 2-4 работников приехала в командировку на завод и им нужно разместится поближе к месту работы. Гостиницы рядом может не оказаться, либо стоимость номеров в гостинице может не соответствовать требованиям приехавших работников, поэтому обратившись к нам мы подберем квартиру наиболее приближенную к месту работы, по цене соответствующей уровню приехавших работников. Кухня и стиральная машина при долгосрочном проживании является большим подспорьем для работников. Полный комплект отчетных документов, включая кассовые чеки выдаются в момент оплаты проживания.

…или, например:

К вашей жене приехала тетя с тремя детьми на две недели посмотреть Петербург. Можно конечно пригласить их жить к себе домой, либо снять номер в гостинице, но первый вариант не понравится вам, а второй вашей жене, поэтому оптимальный вариант – посуточная аренда в Санкт-Петербурге, в доме по соседству с вашим или на соседней улице, чего мы вам и предлагаем, при этом стоимость целой квартиры за сутки едва ли дотянет до стоимости самого дешевого номера в гостинице!

не исключен и третий вариант:

Вам просто необходима квартира, чтобы уединиться с любимым человеком, при этом по определенным причинам, вы не хотите чтобы вашу машину видели возле гостиницы санкт-петербурга, и уж тем более не хотите случайно встретить кого то из знакомых выходя из гостиницы… и в этом случае вам поможет посуточная аренда в Санкт-Петербурге. Наш менеджер по предварительной договоренности встретит вас у парадной либо подвезет ключ к вам в офис. А нахождение вашего автомобиля в одном из дворов питера в случае необходимости – вам будет объяснить гораздо проще!

Рейтинг:

Смотрите также:

Арент
Информация может быть не достоверна
Аренда квартир в Петербурге - сдача квартир в посуточную аренду для туристов и гостей Санкт-Петербурга.
  • Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 20 оф.93с
  • 8 (812) 312-19-44
Гостиницы эконом-класса Санкт-Петербург
Информация может быть не достоверна
Гостиницы эконом-класса это хороший сервис по низким ценам.
  • Санкт-Петербург, ул.1-я Советская д.10В
  • 8 (812) 316-32-87
Пристань, гостиница
Информация может быть не достоверна
В гостинице «Пристань» 12 номеров с числом проживающих до 25 ч. В номерах телевизор, телефон, Интернет, ванная комната, туалет. Кафе, заказ в номер.
  • Ленинградская область, г. Подпорожье, ул. Энергетиков, д.13
  • 8 (81365) 212-88
Ижора гостиница ООО Мираж
Информация может быть не достоверна
Наша гостиница обеспечивает своим гостям хороший сервис и большой спектр услуг.
  • г. Санкт-Петербург, пос. Металлострой, ул. Железнодорожная, д.11
  • 8 (812) 464-25-76
Гостиница Северная Корона
Информация может быть не достоверна
Гостиница Северная Корона в Выборге - комфортное размещение по доступным ценам, отель для всей семьи, заказ и бронирование номера в гостинице Выборга недорого
  • г. Выборг, ул. Сборная, д.2
  • +7 (81378) 354-92
×