Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Сообщество духовного роста и развития "Аура Плюс"
Информация может быть не достоверна

Сообщество "Аура Плюс" предлагает вам следующие услуги: фото ауры, массаж, целительство, энергокоррекция, рейки, арт-терапия, творческие и развивающие занятия, консультации астролога Сообщество духовного роста и развития "Аура Плюс"
Адрес191040, Санкт-Петербург, ул. Казанская,7 лит. В, оф.526
Телефон+7 (952) 246-53-35
Сайтauraplus.org
Электронная почта
Часы работыежедневно 12.00-20.00
Сообщество "Аура Плюс"  приглашает вас  сделать фото ауры, а также предлагает следующие услуги: массаж, целительство, энергокоррекция  (энергоинформационная чистка), психокоррекция, консультации астролога, арт-терапия, творческие и развивающие занятия, эмоциональный фитнес; тренинги-инициации центра «Интакт», а также индивидуальные и групповые занятия и тренинги по личностному и духовному росту.

Данные занятия призваны помочь, поддержать, а главное – обучить человека основам саморегуляции и умения вести диалог со своими телом и разумом на нескольких уровнях. Это откроет возможность глубокого и тонкого взаимодействия со своим внутренним миром, наполнит жизнь новыми красками, возможностями и устремлениями, повысит качество жизни.

Сообщество «Аура плюс» представляет собой группу единомышленников, для которых движение по духовному пути стало основой жизни.

Мы убеждены, что современному человеку важно уделять большее внимание глубинным пластам личности (нашей сердцевине), в которых заключается корень как счастья, так и несчастья человека. Этот уровень бытия обычно не задействуется в социальной жизни и не затрагивается в системе среднего и высшего образования, поэтому для многих остаётся закрытым на долгие годы.

Наша деятельность направлена на то, чтобы помочь нашим клиентам яснее увидеть поле своих возможностей и сделать наилучший жизненный выбор.
Рейтинг:

Смотрите также:

Детский центр "Сёма"
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем занятия для всестороннего и гармоничного развития Вашего малыша. У нас Вы найдете: - развивающие занятия для детей от 9 месяцев до 7 лет, - игровую комнату, проведение праздников
  • г. Санкт-Петербург, пр. Металлистов 116 к.1 (вход с ул. Федосеенко)
  • 8 (812) 958-16-07
"ПроАктив" тренинговая компания
Информация может быть не достоверна
Бизнес-тренинги и семинары. Элементы личностного роста. Корпоративный и открытый форматы. Все уровни. Модульное обучение. Годовое обслуживание. Сотрудничаем с лучшими тренерами Спб, Москвы, РФ и др.
  • г. Санкт-Петербург, ул. профессора Попова, 23, лит В, офис 307А
  • +7 (812) 677-79-51
Изумрудный город, центр творчества
Информация может быть не достоверна
  • г. Санкт-Петербург, Альпийский пер., 32
  • 8 (921) 947-36-16
Логопедический кабинет "Класс речевой динамики"
Информация может быть не достоверна
Логопед для детей и взрослых.
  • г. Санкт-Петербург, пр. Шаумяна. д. 49
  • 8 (812) 984-51-18
«Детский сад Облачко»
Информация может быть не достоверна
«Детский сад облачко» приглашает детей от 2 лет в частный детский сад: в группы полного/ неполного дня, на развивающие занятия и в мастерскую веселых и полезных мероприятий!
  • г. Санкт-Петербург, ул. Сестрорецкая, д. 6 (здание Национального открытого института России г. Санкт-Петербург)
  • 8 (921) 182-94-04
×