Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Абсолют
Информация может быть не достоверна

Компания «Абсолют» уже много лет работает на рынке комплексных поставок строительных и отделочных материалов, сопутствующих товаров, а также предоставления услуг в строительной и промышленной сфере. Абсолют
Адресг. Санкт-Петербург, Невский пр., д.44 офис 223
Телефон8 (812) 645-10-32
Электронная почта
КОМПАНИЯ АБСОЛЮТ

Компания «АБСОЛЮТ» уже много лет работает на рынке комплексных поставок строительных и отделочных материалов, сопутствующих товаров, а также предоставления ряда услуг в строительной и промышленной сфере. Наша Компания занимается оптовой и розничной торговлей, имеет собственные торговые и складские площади, свой транспорт и инфраструктуру для его ремонта и обслуживания. Нашими многочисленными клиентами являются: инвестиционные, строительные и торговые компании, строительные рынки, заводы и предприятия различных сфер деятельности. Свою деятельность мы осуществляем во всех регионах России и странах СНГ, постоянно развиваем розничную сеть, увеличиваем количество региональных офисов, складов и представителей. Мы всегда в курсе всех последних событий происходящих на строительном рынке. Постоянно расширяем ассортимент поставляемой продукции. Особое внимание Мы уделяем качеству продаваемой продукции, которая отвечает современным требованиям, предъявляемым к строительным объектам и самым высоким запросам покупателей. Все продаваемые нами товары сертифицированы и отвечают высоким международным стандартам качества.

Преимущество работы с компанией "АБСОЛЮТ" заключается в том, что мы обеспечиваем минимальные цены на строительные материалы, являясь дилерами производителей, и предоставляем услуги комплексного снабжения строительных объектов всем спектром строительных материалов. Мы можем предложить нашим клиентам качественные строительные материалы по ценам производителя.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания «ПроПесок»
Свежая информация
Компания ПроПесок уже 15 лет на рынке нерудных материалов! Мы специализируемся на комплексных поставках нерудных материалов (щебень, песок, ПГС, гравий, ЩПС и т. д.).
  • г. Санкт-Петербург, Московское ш., д. 46А
  • +7 (900) 629-36-37
"БалтТехСервис
Информация может быть не достоверна
Компания "БалтТехСервис" с 2005 года работает на рынке оптовых поставок строительных материалов
  • г. Санкт-Петербург, Улица Гастелло 10
  • 8 (812) 385-54-42
АлеВас ООО
Информация может быть не достоверна
"АлеВас" - торговая инжиниринговая компания. Занимается комплексными поставками строительных материалов.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д.12, 19-й этаж
  • 8 (812) 335-64-58
ООО "Красивый Дом"
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «Красивый Дом» занимается комплексными поставками строительных материалов на строительные объекты Санкт-Петербурга и РФ.
  • Маршала Говорова 35
  • +7 (965) 008-30-00
ООО "Петро-ремонт"
Информация может быть не достоверна
Аренда и продажа строительной техники и малой механизации. Также наша компания занимается ремонтом малой механизации. Работаем с такими брендами, как - Wacker Neuson, Ammann, Stihl, DDE, Master.
  • Санкт-Петербург, ул. Бокситогорская, 9, лит. О
  • +7 (931) 390-42-71
×