Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО "Дары Алтая"
Информация может быть не достоверна

Наша компания «Дары Алтая» предоставляет самые качественные, элитные и действенные природные лекарственные средства, собранные вручную в экологически чистом Алтайском крае и Северном Кавказе ООО "Дары Алтая"
АдресСанкт-Петербург, Большой пр-т., П. С., дом 100. офис 702 (Офисный дом Большой 100)
Телефон+7 (812) 932-78-73
Факс+7 (812) 380-92-42
Сайтwww.eco-bay.ru
Электронная почта
Контактное лицоСмоленков Денис
Часы работыпонедельник - пятница с 10:00 до 18:00

Компания Дары Алтая находится на рынке народных лекарственных средств уже несколько лет, доказав за эти годы своё качество и верность традициям, за что полюбилась покупателям.
Мы предлагаем Вам лечиться так, как это делали наши предки, которые славились своим здоровьем и долголетием.
Высокие горы, чистейшие реки, залитые солнцем поля и леса — вот этот Алтай, который исцеляет, без преувеличения, одним своим видом.
Что уж говорить о травах и других природных дарах, собранных на Алтае?
Мы сохраняем этот хрупкий баланс полезных веществ, поставляя сырье в первозданном виде, стараясь не проронить ни травинки из этих даров природы. Весь сбор материалов ведётся вручную, чтобы исключить повреждения и негативное влияние от механической сборки. Так же наши препараты не проходят химической обработки, они девственно чисты и экологичны.
Компания Дары Алтая бережно относится к своей продукции, осуществляя строжайший контроль качества. Отбор проходят только самые лучшие ингредиенты в идеальном состоянии.
Если Вы хотите быть здоровым, сильным, не страдать от разнообразных болей и жить долго — выбирайте натуральные природные средства от компании Дары Алтая. Ваш организм скажет «спасибо», когда ощутит на себе давно забытое тепло и заботу Матери Земли.

Рейтинг:

Смотрите также:

СПб-Транзит
Свежая информация
Наша компания оказывает следующие виды услуг. Пассажирские автомобильные перевозки: автобусные экскурсии и туристические перевозки (возможно предоставление профессионального экскурсовода, также
  • Шкиперский проток д. № 16к4
  • +7 (812) 305-75-75
Интернет-магазин детских товаров Papa Carlo
Информация может быть не достоверна
Papa Carlo предлагает широкий ассортимент товаров для развития детей. Наша компания одинаково успешно работает как с детскими организациями, так и с частными лицами по всей территории РФ.
  • Санкт-Петербург, пр. Науки, д. 55 (при входе в магазин Дикси)
  • +7 (812) 389-23-78
ООО "М плюс"
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается установкой входных металлических дверей. В стоимость каждой двери включены: стоимость двери, ее доставка, демонтаж старой двери и установка новой стальной двери.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д.6, к.5
  • +7 (981) 882-63-52
Интернет - магазин посуды Niceposuda
Информация может быть не достоверна
Наша компания работает с 1999 года.
  • ул. Латышских Стрелков, д. 13
  • +7 (812) 740-14-99
Ростексика
Информация может быть не достоверна
Наша компания находится на рынке России с 2003 года и является одной из ведущих компаний по продаже тканей для постельного белья и спецодежды, тканей для домашнего текстиля, а также промышленные ткани
  • г. Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, 31
  • +7 (985) 762-32-91
×