Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО "ПетроРент"
Информация может быть не достоверна

«ПетроРент» основное направление деятельности компании - продажа и аренда спецтехники, грузовых автомобилей, прицепной техники. Для нас важно: оперативное, надежное и качественное выполнение заявок.
Адрес191144, г. Санкт-Петербург, ул.6-я Советская, д. 31, лит. А, пом.18-Н
Телефон8 (812) 412-38-84
Сайтpetrorent-spb.ru/
Электронная почта
Контактное лицоИрина

Компании «Петрорент» - у нас всегда в наличии только качественная продукция от лучших мировых производителей. Все виды предлагаемого оборудования прошли необходимые испытания, адаптированы к российским условиям и полностью готовы к эксплуатации, что подтверждается соответствующими документами. Компания оказывает услуги ВЫВОЗ МУСОРА, CНОС И ДЕМОНТАЖ, ЗЕМЛЯНЫЕ РАБОТЫ, РАЗРАБОТКА ГРУНТА, ВЫВОЗ МЕТАЛЛОЛОМА, ВЫВОЗ СНЕГА и т.д. Если работы, которые требуется выполнить, носят разовый или временный характер, приобретать дорогостоящее оборудование не имеет смысла. В подобных случаях лучшим решением проблемы является аренда спецтехники. Компания «Петрорент» предлагает во временное пользование самое современное оборудование, предоставляя при этом и соответствующий персонал (водители, грузчики, и др.). Арендованная техника поставляется непосредственно на объект или по указанному клиентом адресу. Обращайтесь - мы поможем решить ваши самые сложные задачи быстро и выгодно!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Эволюшн-М"
Информация может быть не достоверна
Основными направлениями деятельности "Эволюшн-М" является: Поставка и обслуживание дорожно-строительной техники и запчастей. Bomag, Crafco, Hydrog и тд.
  • 196240, 2-ой Предпортовый проезд, дом 4, лит. А
  • +7 (812) 612-23-03
ООО "БестСистемс"
Информация может быть не достоверна
Основным направлением деятельности нашей компании являются поставки запчастей и двигателей импортного производства таких марок, как Iveco, Cummins, Caterpillar, Deutz и Volvo. Запчасти Perkins.
  • 196626, г. Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Пушкинская, д. 29, корпус 5
  • +7 (965) 776-69-96
ООО Тамоф
Информация может быть не достоверна
Растаможка спецтехники, грузового транспорта, таможенное оформление станков и оборудования в Санкт-Петербурге - основное направление деятельности
  • г. Санкт-Петербург, Липовая аллея, 9
  • +7 (812) 959-69-21
Техстрой Спб
Информация может быть не достоверна
Компанией ТехстройСПб предлагается аренда спецтехники в санкт-петербурге, аренда ямобура, аренда экскаватора-погрузчика, аренда баровой установки.
  • Санкт-Петербург, Невский пр., 1
  • +7 (812) 984-33-14
Департамент Аренды СпецТехник
Информация может быть не достоверна
Основное направление связано с обслуживанием промышленных объектов и предоставлением услуг грузоподъемной, землеройной, а также другой спецтехники в аренду.
  • Санкт-Петербург, Чудновского 19
  • +7 (812) 924-60-58
×