Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО «Вита4Лайф» - Отзывы

18.01.2013 Мери
Оценка:
Таких грубых операторов я еще не встречала.
25.05.2013 Вероника
Оценка:
Подлые обманщики! Вся эта косметика есть в аптеках в 10 раз дешевле!!!!!!!
Девушки не тратьте деньги напрасно, не берите кредиты это бреееееееееееееееед!!!!!!!!!!!!
31.05.2013 Надежда
Оценка:
Большая неудача в моей жизни - посещение этого центра. Все очень мило, при этом разводят нагло...
16.06.2013 Ирина
Оценка:
ЖУЛИКИ!!!!!!!!
в этот салон я больше не пойду!
хорошо обрабатывают клиентов!!!!!
18.06.2013 Наталья
Оценка:
А мне очень понравился прием и обслуживание в этой компании. Косметолог Гюльнара очень приветливая и обаятельная женщина, все рассказала и показала. Все говорят развод, в каждой компании своя цена на продукт.
30.09.2013 Алла Валько
Оценка:
В середине августа 2013 года, когда я читала в интернете нужный мне текст, я обнаружила на той же странице последовательно появлявшиеся картинки с вопросами типа “соль какого моря содержит наибольшее количество минералов, микроэлементов” и т. д. Я, не задумываясь, ответила, что Мёртвого моря. Тогда появилось окно с надписью, что я на все вопросы ответила правильно и поэтому награждаюсь бесплатной косметической процедурой в Академии красоты. Я приняла это за чистую монету и оставила на сайте номер своего мобильного телефона. На следующий день я услышала мужской голос, приглашавший меня на бесплатный массаж в Академию красоты. Я ответила, что в настоящий момент не могу воспользоваться этим предложением, поскольку у меня сломано плечо, и попросила перезвонить мне в начале сентября.
Я получила приглашение посетить Академию 5 сентября. Адрес Академии был мне послан SMS, которую я сохранила в мобильном телефоне – Весковский пер, д.3 (возле метро Новослободская). Я полагала, что Академия – это учебный центр, где профессионалы обучают мастерству своих учеников, делая массаж всем желающим, как в учебном центре по парикмахерскому искусству возле метро Студенческая, где я однажды побывала. Однако оказалось, что это салон красоты, реализующий косметику “Mon Platin”, и торговая организация OOO “Вита4Лайф”, в которую я попала обманным путём.
В Академии мной начала заниматься консультант Аида, которая рассказала о прекрасной косметике из чёрной икры, обладающей исключительными свойствами омоложения, сглаживания морщин, осветления и т. д. Я поинтересовалась, сколько стоит эта косметика. Оказалось, что она стоит баснословные деньги: 44900 рублей. Я пыталась отказаться от этой дорогостоящей косметики. Чёрную икру я ела всего пару раз в жизни, поэтому накладывать её на лицо было бы для меня сверхъестественно. Я настаивала, что не могу тратить на косметику такие большие деньги, что я всегда пользуюсь косметикой фабрики “Свобода”, что я инвалид II группы и мне 75 лет, что у меня большие проблемы со здоровьем, поэтому такая дорогостоящая косметика мне абсолютно не нужна. Однако, продолжая накладывать мне маски на лицо, консультант Аида настойчиво уговаривала меня, что моё лицо стало лучше, что мне могут предоставить долговременную рассрочку и что мне предоставят возможность стать членом клуба. Она действовала на меня магически в прямом смысле этого слова и, в конце концов, ей удалось убедить меня сделать этот немыслимый в моём положении шаг, хотя я просила её дать мне возможность подумать хотя бы до следующего дня, поскольку вечером мне ещё предстояло идти на приём к травматологу по поводу перелома плеча.
Применив психологический прессинг, консультант Аида, приехавшая из Дагестана в Москву и работавшая в салоне красоты сравнительно недавно, буквально вынудила взять продукцию и заключить договор с представителями Альфа-Банка о предоставлении мне рассрочки по платежам за набор косметики. Приехав домой, я с ужасом поняла, что совершила нечто непоправимое. Я плакала весь вечер и всю ночь, а на следующее утро позвонила в салон и сказала, что хочу возвратить набор косметики. Я сообщила, что если продукция не будет принята, я напишу заявление в прокуратуру, мэру Москвы и в посольство Израиля, поскольку косметика является израильской. Тогда менеджер сказала, что салон примет у меня набор косметики обратно в понедельник, 9 сентября, поскольку в настоящий момент юрист отсутствует.
В понедельник набор косметики из чёрной икры у меня был принят обратно. Как сказала юрист “академии”, теперь мне 10 рабочих дней придётся ждать перечисления денежных средств Альфа-Банку и заплатить процент за пользование кредитом в размере 839 рублей. Однако 24 сентября деньги за возвращённую мной продукцию Mon Platin не были перечислены. Ситуация повторилась 26 и 30 сентября. На 7 октября назначен первый срок погашения кредита и процентов за предоставленный кредит. Набор косметики у меня был принят 9 сентября, а деньги за возврат продукции в Альфа-банк не поступили ещё до сих пор. Я не знаю, что мне теперь делать.
Я не согласна оплачивать ни кредит, ни процент за пользование им, поскольку я мошенническим образом была вовлечена в посещение салона красоты и мне фактически принудительно вручили дорогостоящий набор косметики “Mon Platin” от торговой организации ООО “Вита4Лайф”, который мне, пенсионерке 75 лет, инвалиду II группы был абсолютно не нужен.
Совершенно очевидно, что торговая организация ООО “Вита4Лайф” является мошеннической, и мне обидно, что она дискредитирует продукцию Mon Platin израильской компании и самого государства Израиль.
Я прошу принять меры к недопущению использования косметики Mon Platin в нечистоплотной деятельности ООО “Вита4Лайф”.
Информация о продавце
  • 8 (812) 332-97-77
  • 194044, Россия, Санкт-Петербург, 17-я линия В. О., д.22 Б/Ц Сенатор
  • monplatin.ru
Эксклюзивный дистрибьютор израильской косметики Mon Platin Black Caviar Collection и Mon Platin Professional в России: ООО «Вита4Лайф»
×