Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО "Солтекс"
Информация может быть не достоверна

Автомобильные, архитектурные, декоративные и ударопрочные тонировочные пленки LLumar, SunTek, SunControl, Armolan, DuraShield+, ЗM, инструмент для тонировки, антигравийные пленки для автомобилей.
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, 25/24 офис 4
Телефон8 (812) 309-03-09
Сайтwww.soltex.su
Электронная почта
Контактное лицоВолобуев Алексей Владимирович
Часы работыПн-Пт 9-18, Сб, Вс - выходной

ООО «СОЛТЕКС» - Официальный дилер на территории Северо-Западного, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, наиболее известных и давно зарекомендовавших себя на рынке производителей тонировочной пленки, а именно CPFilms LLumar , и пленок SunTek, американской компании Commonwealth Laminating & Coating, Inc. (USA). Мы предлагаем широкий ассортимент тонирующих и защитных пленок профессионального класса.

Автомобильные, архитектурные, декоративные и ударопрочные тонировочные пленки LLumar, SunTek, SunControl, Armolan, DuraShield+, ЗM , инструмент для тонировки, кузовные антигравийные пленки для автомобилей.

Вся пленка имеет сертификаты соответствия. Это подтверждает ее безупречное качество, а также гарантирует ее высокие потребительские свойства.

Мы с радостью поможем Вам подобрать оптимальный, соответствующий всем Вашим требованиям вариант, а также предложим лучшую цену на него.

 Так же вы можете приобрести у нас инструмент, необходимый  в процессе тонирования!

 Мы можем осуществить поставку в любых объемах и в кратчайшие сроки!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «ЛВИ-Текнолоджи»
Информация может быть не достоверна
Автомобильные, архитектурные, декоративные и ударопрочные тонировочные пленки SUN CONTROL, ARMOLAN,3M, GLOBAL, CPFilms LLumar, инструмент для тонировки.
  • г. Санкт-Петербург ул. Типанова 38
  • +7 (921) 954-82-86
Гидропойнт|Hydropoint
Информация может быть не достоверна
Продажа автосервисного оборудования: подъемное, шиномонтажное, балансировочное и гаражное для автосервиса, стенды сход-развал, инструмент.
  • г. Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 6А
  • +7 (812) 956-95-51
ООО "Тигеон"
Информация может быть не достоверна
Слесаркино. Ру является поставщиком промышленного, профессионального слесарно-монтажного инструмента. Наша компания уделяет много внимания на качеству поставляемой продукции. Facom, EXPERT, Unior.
  • 192171, Санкт-Петербург, ул. Бабушкина д.53
  • +7 (812) 335-08-70
Экспресс-Электроника
Информация может быть не достоверна
Рации всех частотных диапазонов:продажа, монтаж, ремонт. Восстановление работоспособности аккумуляторов электроинструмента (дрель, шуруповёрт и т. д.) Продажа промышленных и бытовых аккумуляторов
  • г. Санкт-Петербург, Автомобильная ул., д.8, оф104
  • +7 (921) 740-68-39
ООО ''Смелое решение"
Информация может быть не достоверна
Архитектурное бюро "Смелое решение" занимается проектной организацией полного цикла, осуществляя как комплексное проектирование зданий и иных объектов капитального строительства и реконструкции.
  • Санкт-Петербург наб. Макарова д.2
  • +7 (911) 923-77-12
×