Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+5)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "БлокБокс"
Информация может быть не достоверна

«БлокБокс» предлагает широкий ассортимент стандартных строительных бытовок, изготавливаем блок-контейнеры по индивидуальным проектам, осуществляем продажу б/у бытовок, сдаём их в аренду.
Адрес190005 г. Санкт-Петербург ул. 1-ая Красноармейская, дом 15, литер А, офис 313
Телефон8 (812) 924-65-99
Сайтblock-box.ru/
Электронная почта
Контактное лицоменеджер Хамаганова Юлия Дмитриевна

Компания «БлокБокс» - наше направление: изготовление блок-контейнеров, деревянных бытовок по индивидуальным проектам. Сдача изделий с аренду. Продажа новых и б/у изделий с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Наше производство узконаправленно, и в этом его главное преимущество перед заводами конкурентов. Быстрое и качественное изготовление строительных бытовок стандартного и нестандартного исполнения возможно только при условии централизованной специализации компании. Вы можете купить у нас отдельные строительные бытовки и модульные здания, составляемые из нескольких контейнеров. В наличии также всегда имеются разнообразные бытовки Б/У. Внутренняя отделка выполняется с использованием современных материалов (деревянная и пластиковая вагонка, панели ПВХ и МДФ, стандартная отделка ДВП, ДВПО). Мы также можем доставить её на объект заказчика. Бытовку вам доставит и установит на место профессиональный водитель-крановщик. Все арендованные бытовки доставляются и вывозятся машинами-манипуляторами.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания «Терминал»
Актуальная информация
Компания «Терминал» представляет свои услуги в сфере контейнерной логистики. Организация является надежным партнером для клиентов, предлагая широкий спектр услуг и высокий уровень выполнения работы.
  • 197022 г. Санкт-Петербург, Инструментальная улица, дом 3, литера Б
  • +7 (812) 640-93-68
ООО Глав-Контейнер
Информация может быть не достоверна
Производство металлических контейнеров для мусора и пухто. Продажа в Санкт-Петербурге и Лениградской области
  • Всеволожский район. Поселок Романовка, пром зона местечко углово
  • +7 (911) 962-26-15
СК ТермоГарант
Информация может быть не достоверна
Наша компания производит бытовки металлические (блок-контейнеры), как по собственным чертежам, так и по чертежам Заказчика.
  • 190000, г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр. 29
  • 8 (812) 985-83-08
ООО "КонМир"
Информация может быть не достоверна
Если вам нужны вместительные, прочные и многофункциональные контейнеры для грузоперевозок, строительства и хранения, то обращайтесь в компанию "Контейнерный мир".
  • Московское шоссе 25
  • +7 (951) 689-74-94
Группа компаний "2 Столицы" (тм "Строительный элемент")
Информация может быть не достоверна
Быстровозводимые модульные здания. Выполнение работ по изготовлению и монтажу любых типов временных зданий и сооружений.
  • Санкт-Петербург, пос. Металлострой, участок 1, д. 5
  • +7 (812) 334-95-02
×