Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО "Спецтранс "Палир" - Отзывы

05.11.2013 Данко
Оценка:
Ребята не верьте этим людям они мошенники. Они мне за 2 месяца ни копейки не платили . ООО"Спецтранс ПАЛИР"это место рабство.
Ответ компании:

Уважаемый доброжелатель "Данко", наши работники зарабатывают белую заработную плату ( честным трудом), чем может похвастаться  не каждая компания в СПб.Работая на нашем предприятие Вы, украли топлива и испортли имущества больше чем вы заработали, но при этом Вы получили заработную плату в соответствие с законодательством РФ. все условия работы прописаны в трудовом договоре в котором подписываются сотрудники. В связи с Вашей работой компания ООО"Спецтранс "ПАЛИР" понесла убытки.

13.12.2013 Дмитрий
Оценка:
Это очередная фирма-однодневка. Раньше было ООО "Спецтранс-Сервис""ПАлИр", набрав долгов и проиграв несколько дел в суде (судились ТСЖ "Гражданский-122", ООО "Жилкомсервис №4 Приморского района", ТСЖ "Сириус"), оно ликвидировалось. Через годик и новый "Палир" сольется...
Ответ компании:

Компания ООО "Спецтранс"ПАЛИР" существует на рынке лицензированного вывоза бытового мусора более 14 лет. Наша компания осуществляет качественный и добросовестный вывоз. Клиентская база нашей компании составляет более 500 ТСЖ, УК, ЖСК. Компании про которых написано в данном отзыве ( с которыми мы якобы судились) плодотворно работают с нами по сей день, что подтверждается действующими договорами.

Уважаемые конкуренты предлагаем жить дружно и не клеветать на имя одной из крупнейших компаний Санкт-Петербурга. Мы добились признания своих клиентов честной и качественной работой.

02.10.2014 Дмитрий
Оценка:
Хорошее предприятие, с большой перспективой развития. Профессиональные сотрудники, правда привыкшие работать немного медленно.
Из минусов: отсутствие персональной ответственности за невыполнение поставленных задач (все ограничивается устным взысканием), все инициативы блокируются на уровне Ген. директора, как в армии. Последнему рекомендуется сменить "нимб" из обычного на энергосберегающий, иначе из-за не совсем адекватных распоряжений можно резко уменьшить финансовую привлекательность бизнеса.
Информация о продавце
  • +7 (812) 248-33-16
  • г. Санкт-Петербург, ул. Большая Пороховская д. 35 лит. А
  • palirspb.ru
Компания ООО "Спецтранс "Палир" оказывает лицензированные услуги по вывозу мусора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
×