Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Имидж-студия Dafna
Информация может быть не достоверна

Парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, массаж, услуги стилиста. Салон красоты и бутик профессиональной косметики. Имидж-студия Dafna
АдресСанкт-Петербург, Вознесенский пр. 46
Телефон8 (812) 951-24-74
Сайтdafna.su
Электронная почта

Имидж студия Dafna - это место, где создаётся хорошее настроение.


Где увидев себя по-новому, Вы поймёте, что это новое всегда было в Вас, что это Вы сама и есть. Просто раньше Вы не знали, как придать мыслям и желаниям о своём образе реальное воплощение. Здесь Вы увидите своими глазами и приятно удивитесь тому, что есть люди - мастера своего дела, умеющие творить чудеса и превращать ваши мечты в реальность.


Гордостью нашей студии являются высококлассные специалисты: стилисты-имиджмейкеры, опытные парикмахеры-стилисты, колористы-эксперты, мастера маникюра и педикюра, массажисты, визажисты-стилисты. Они помогут Вам увидеть и создать свой собственный индивидуальный стиль. Каждый день мы открываем двери нашего салона для того, чтобы подарить Вам удовольствие от волшебных и добрых перемен. Чтобы теперь каждый даже случайный взгляд в зеркало поднимал Вам настроение.


Имидж студия Dafna находится в престижном и красивом месте - в историческом центре Санкт-Петербурга на Вознесенском проспекте между Садовой и набережной реки Фонтанки.


Приходите за своей порцией приятных эмоций. Здесь Вам всегда искренне рады!

Рейтинг:

Статьи и публикации

Секреты дневного макияжа Секреты дневного макияжа
Информация может быть не достоверна
Быть красивой – хочет каждая девушка. Для этого мы используем все доступные нам косметические средства, приближая своё лицо и тело к желаемому результату.
29.07.2012
×