Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 172 (+1)
Товары и услуги:111 054 (+5)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "СК Назарет" - Отзывы

19.08.2012 Владимир Коркишко
Оценка:
Силами «Назарета» переделывали двухкомнатную квартиру на первом этаже под офис. Организацию порекомендовали знакомые, которые у них заказывали перепланировку и косметический ремонт одного большого помещения на несколько поменьше.
Объем работ у нас был следующий: заложили кирпичом входную дверь со стороны лестничной площадки и сделали вход с улицы (ступеньки, пандус и конструкция из алюминия и стекла на входе); установка металлопластиковых окон, полная замена электропроводки, водопровода и канализации; плитка и сантехника в санузле; выравнивание пола напольной плиткой; шпаклевка и покраска стен; подвесной потолок Армстронг.
Все работы закончили чуть менее чем за месяц, работала бригада из трех человек. Сделали всё достаточно качественно, особых претензий нет (в одном углу треснувшая плитка на полу не в счет – предлагали заменить, но мы просто закрыли это место стеллажом). Строители с опытом, опозданий и прогулов не было.
Понравилась скорость обработки заказа – обсудили проект, составили смету и закупили все материалы в течение трех дней, на четвертый уже начали работы. Сроки сдачи оговариваются заранее, в случае задержки предусмотрена неустойка. В нашем случае сдали на четыре дня раньше намеченного.
20.11.2012 Светлана
Оценка:
Обратились в компанию для осуществления капитального ремонта. Имейте ввиду, в компании работают "иностранные граждане", причем похоже без места жительства. Так что если вы решите вручить ключи от квартиры на время ремонта, имейте ввиду, что ремонт продлится долго, потому что эти "граждане" будут там просто жить т. к. идти им некуда, а работодатель, похоже, таким образом предоставляет им жилье. Кроме того обязательства никакие они не исполняют, ни по срокам выполнения ремонта, ни по особенностям расторжения договора, о да только одно: по размеру предоплаты. Наша ситуация: деньги взяли немалые, часть работ выполнили, а когда, мы решили расторгнуть договор, переплату не возвращают, причем, руководитель организации еще и угрожает. Короче бегите от них, а то одни обещания. С виду такие приветливые, такие ласковые, а на деле, бегай теперь за ними.
Информация о продавце
  • 8 (812) 633-05-34
  • Санкт-Петербург, Курчатова д. 9, корп. 20, литер В, пом.190-193
  • sk-nazaret.ru/
Основной вид деятельности компании "Назарет" - это ремонт квартир, магазинов, офисных помещений. Главное преимущество компании - опытные специалисты с большим стажем работы.
×