Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО "СК Назарет"
Информация может быть не достоверна

Основной вид деятельности компании "Назарет" - это ремонт квартир, магазинов, офисных помещений. Главное преимущество компании - опытные специалисты с большим стажем работы. ООО "СК Назарет"
АдресСанкт-Петербург, Курчатова д. 9, корп. 20, литер В, пом.190-193
Телефон8 (812) 633-05-34
Сайтsk-nazaret.ru/
Электронная почта
Контактное лицоДенис Красовский
Часы работыПо будням с 10.00 до 20.00 часов; По выходным с 11.00 до 20.00 часов;
Рейтинг: 2,5

Отзывы

19.08.2012 Владимир Коркишко
Оценка:
Силами «Назарета» переделывали двухкомнатную квартиру на первом этаже под офис. Организацию порекомендовали знакомые, которые у них заказывали перепланировку и косметический ремонт одного большого помещения на несколько поменьше.
Объем работ у нас был следующий: заложили кирпичом входную дверь со стороны лестничной площадки и сделали вход с улицы (ступеньки, пандус и конструкция из алюминия и стекла на входе); установка металлопластиковых окон, полная замена электропроводки, водопровода и канализации; плитка и сантехника в санузле; выравнивание пола напольной плиткой; шпаклевка и покраска стен; подвесной потолок Армстронг.
Все работы закончили чуть менее чем за месяц, работала бригада из трех человек. Сделали всё достаточно качественно, особых претензий нет (в одном углу треснувшая плитка на полу не в счет – предлагали заменить, но мы просто закрыли это место стеллажом). Строители с опытом, опозданий и прогулов не было.
Понравилась скорость обработки заказа – обсудили проект, составили смету и закупили все материалы в течение трех дней, на четвертый уже начали работы. Сроки сдачи оговариваются заранее, в случае задержки предусмотрена неустойка. В нашем случае сдали на четыре дня раньше намеченного.
20.11.2012 Светлана
Оценка:
Обратились в компанию для осуществления капитального ремонта. Имейте ввиду, в компании работают "иностранные граждане", причем похоже без места жительства. Так что если вы решите вручить ключи от квартиры на время ремонта, имейте ввиду, что ремонт продлится долго, потому что эти "граждане" будут там просто жить т. к. идти им некуда, а работодатель, похоже, таким образом предоставляет им жилье. Кроме того обязательства никакие они не исполняют, ни по срокам выполнения ремонта, ни по особенностям расторжения договора, о да только одно: по размеру предоплаты. Наша ситуация: деньги взяли немалые, часть работ выполнили, а когда, мы решили расторгнуть договор, переплату не возвращают, причем, руководитель организации еще и угрожает. Короче бегите от них, а то одни обещания. С виду такие приветливые, такие ласковые, а на деле, бегай теперь за ними.

Смотрите также:

ООО "Вальвеко"
Информация может быть не достоверна
Основными видами деятельности компании «Вальвеко» являются: продажа трбопроводной и запорной арматуры с собственной гарантией; продажа трубопроводной арматуры под собственным брендом;
  • Южное шоссе, д.37, корп. 1А, пом.35
  • +7 (812) 715-07-31
ООО Рем-Стандарт
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «Рем-Стандарт» активно работает с 2002 года. Основным видом деятельности является ремонт квартир.
  • Выборгское шоссе,411
  • +7 (921) 961-84-07
ООО"Камень Плюс"
Информация может быть не достоверна
Основные направления деятельности компании: Оптовые поставки натурального камня:гранита, мрамора, кварцита, оникса, сланцев и других видов. Продажа камня, готовых изделий из камня и монтаж.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Типанова, д.6, корп А, пом.2-Н
  • +7 (951) 674-15-58
Проектное бюро ООО "Эвелес"
Информация может быть не достоверна
Основные направления деятельности компании - это проектирование инженерных сетей НВК, ВК, ОС, КНС, ООС, проектирование очистных сооружений, ливневки, нефтебаз и объектов хранения нефтепродуктов
  • Санкт-Петербург
  • +7 (812) 905-20-29
ООО «Россу»
Информация может быть не достоверна
Ремонт квартир – основное направление деятельности компании OOO «Россу». Компания была создана в 2003 году группой опытных профессионалов и с тех пор успешно работает на строительном рынке Петербурга.
  • 198095, Россия, Санкт-Петербург, ул. Швецова, 23
  • +7 (812) 952-60-77
×