Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Сезарус-Эко
Информация может быть не достоверна

Экологическая документация. Качество и низкая стоимость!
АдресСанкт-Петербург, ул. Можайская 2 А, офис 321
Телефон8 (812) 316-74-66
Факс8 (812) 316-74-66
Сайтwww.sezarus-eco.ru/
Электронная почта
Контактное лицоДедикова Дарья Сергеевна
Часы работы9.00-19.00

Экологический центр «Сезарус-Эко» два года работает на рынке экологических услуг.

Цель компании: налаживание сотрудничества между предприятиями и проверяющими органами, помощь в соблюдении экологического законодательства.

Также экологический центр «Сезарус-Эко» сотрудничает с общественной экологической организацией «Зеленый крест» и является участником и инициаторам различных благотворительных экологических проектов.

Основные принципы работы экологического центра «Сезарус-Эко»:


Комплексное решение проблем клиента

Сегодня, когда требования проверяющих органов ужесточились, а получение информации предприятиями затруднено, соблюдение баланса между требованиями природоохранного законодательства и интересами предприятия возможно только при комплексном подходе. Мы понимаем, что избежать конфликтов и судебных разбирательств можно только при условии ведения постоянной и целенаправленной работы в сфере экологии, что нереально для большинства предприятий из-за отсутствия специальной подготовки и банальной нехватки времени. Поэтому в рамках программ «Эколог на предприятии» мы берем на себя решение всех вопросов, связанных с ведением отчетности, разработкой внутренней экологической документации, контролем за соблюдением экологического законодательства.

Программа «Подготовка к проверке» позволит предприятию избежать «головной боли» при подготовке и во время визита инспектора. Наш специалист проанализирует имеющуюся на предприятии экологическую документацию, подпишет необходимые договора, получит справки и разрешения, экономя время Ваших сотрудников.


Экономическая эффективность

Мы убеждены, что соблюдение экологического законодательства может и должно быть выгодно для предприятий. Поэтому работу с клиентом всегда начинаем с экономического обоснования разработки проектов. Так, например, после разработка проекта ПНООЛР и получения лимитов, затраты на вывоз мусора снижаются у 80% предприятий в 2-3 раза. Правильное оформление документации по водопотреблению и водоснабжению также помогает избежать штрафных санкций со стороны проверяющих органов.


Разработка и согласование нестандартных проектов

Экологи-разработчики компании «Сезарус-Эко» имеют большой опыт работы в крупнейших экологических компаниях Санкт-Петербурга и природоохранных органах. Мы сотрудничаем с ведущими юристами, специализирующимися на решении проблем в сфере экологии. Именно поэтому «Сезарус-Эко» успешно решает масштабные и нестандартные задачи, помогая клиентам избежать необоснованных затрат и приостановления деятельности. В частности, мы разрабатываем и согласовываем сложные комплексные проекты для производственных предприятий с большим количеством арендаторов.

Рейтинг:

Смотрите также:

Центр экологического сопровождения
Информация может быть не достоверна
Разработка и согласование экологической документации.
  • г. Санкт-Петербург, Чапыгина д.6 оф.212
  • 8 (911) 927-22-66
Эко-маркетинг
Информация может быть не достоверна
Эко маркетинг: вывоз, переработка и утилизация отходов. Энергоаудит: энергосберегающие сетильники, светодиодные светильники. Охрана окружающей среды
  • г. Санкт-Петербург, 198152, ул. Краснопутиловская, д.67
  • 8 (812) 677-44-19
Авеню
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем экологическое сопровождение предприятий, вывоз мусора любых объемов и категорий, его вторичную переработку, продажу профильного оборудования, и разработку природоохранной документации.
  • г. Санкт-Петербург, Московский пр-т. 114
  • +7 (812) 987-74-07
Служба Экологического Сопровождения
Информация может быть не достоверна
  • С-Петербург, ул. Арктическая, д. 13
  • 8 (812) 979-69-69
Агентство Экологического Сопровождения
Информация может быть не достоверна
Разработка экологической документации: - ПНООЛР - ПОО - ПДВ - СЗЗ - НДС(ПДС) - ДС - ЗСО
  • г. Санкт-Петербург, ул. Б. Пороховская, 34
  • 8 (905) 275-43-60
×