Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 127 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО "Петродворцовое Пожарное Общество"
Информация может быть не достоверна

Услуги в области пожарной безопасности, слаботочные системы, проектирование, монтаж, наладка, обслуживание систем ОПС, АПТ, АППЗ
АдресСанкт-Петербург Московский пр. д 186 лит Н
Телефон8 (921) 903-32-52
Факс8 (812) 387-06-88
Электронная почта
Контактное лицоРомм Наталия Борисовна
Часы работыс 10.00 до 18.00

ООО "Петродворцовое Пожарное Общество"

основано в 2002 году при участии ведущих специалистов в области пожарной и охранной сигнализации пожаротушения. Оснавное направление деятельности предприятия -  оснащение "под ключ" промышленных объектов, жилых и общественных зданий,культурно-торговых комплексов системами комплексной безопасности пожарной и охранной сигнализации, оповещения, видеонаблюдения и контроля доступа, а так же системами автоматического пожаротушения любого типа: водяного, газового, порошкового, аэрозольного, тонкораспыленной водой (водяной туман).

При проектировании и монтаже используется  сертифицированное оборудование лучших отечественных и импортных производителей - Boild, Rexant, Jassun, Рубеж, Sensor System, ЗАО НПФ "СЕВЗАПСПЕЦАВТОМАТИКА" СВИТ и др.

Наши Заказчики - ООО "Ленстройтрест", ОООО "Спорт-Мобиль", ОАО "Петербургские электрические сети" ГУЖА СПб, ГУП "Водоканал", ОАО "Леннефтепродукт", ЗАО НПО ""Промгеотехнология", ГОУ СПО "СПб ССШМ МВД России" и др.

Инжиниринговые услуги в области пожарной безопасности - предпроектные исследования, разработка технических условий на проектирование противопожарной защиты зданий и сооружений, разработка компенсирующих мероприятий, экспертиза проектов, расчет категорий помещений, зданий и сооружений по взрывопожарной и пожарной опасности.

Выполнение проектных рабо - проектирование систем пожарной,охранной и охраннопожарной сигнализации, проектирование систем оповещения людей о пожаре в зданиях и сооружениях, проектирование систем автоматического пожаротушения водяного,пенного, газового, порошкового, аэрозольного, тонкораспыленной водой (водяной туман).Проектирование систем видеонаблюдения и контроля доступа, проектирование огнезащиты стальных, деревянных конструкций, кабелей и текстильных материалов.

Выполнение монтажных и пусконаладочных работ - монтаж ситсем пожарной, охранной и охранно-пожарной сигнализации, монтаж систем оповещения людей о пожаре, монтаж систем видеонаблюдения и контроля доступа, монтаж приборов и средств автоматизации, монтаж систем автоматического пожаротушения, проведение огнезащитной обработки стальных, деревянных конструкций, кабелей и текстильных материалов.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Техническое обслуживание систем пожарной, охранной и охраннопожарной сигнализации, оповещения людей о пожаре. видеонаблюдения и контроля доступа, автоматического пожаротушения.

ООО "Петродворцовое Пожарное Общество" имеет все необходимые лицензии и СРО

Рейтинг:

Смотрите также:

ПожБезопасность
Информация может быть не достоверна
Мы занимаемся: • Обеспечением пожарной безопасности • Охранными системами • Системами охранного и промышленного видеонаблюдения
  • 192019, г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 14, корпус 4, оф. 210
  • +7 (812) 940-19-92
Компания ДОРАДО
Информация может быть не достоверна
Компания «ДОРАДО» основана группой профессионалов, для оказания услуг в области обеспечения безопасности зданий на территории Санкт-Петербурга.
  • 192029, Россия, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 51, литера К, оф. 302, 305
  • 8 (812) 313-32-33
ЧОУ ДПО "Пожарная безопасность" Учебный центр
Информация может быть не достоверна
Подготовка и обучение в области пожарной безопасности для руководителей предприятий и специалистов, повышение квалификации инженерно-технического персонала для лицензии МЧС и СРО
  • 195220, г. Санкт-Петербург, пр. Непокоренных, д.49
  • +7 (812) 716-37-58
ООО "ЮК-Возрождение"
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги, физ. и юридическим лицам. Пожарная безопасность. Проектирование, согласование. Страхование. Сделки с недвижимостью.
  • Санкт-Петербург, Лиговский проспект 56
  • 8 (901) 315-33-47
Специальные технологии
Информация может быть не достоверна
Проектирование, монтаж, обслуживание, ремонт: пожарной и охранной сигнализации; пожаротушения; оповещения; видеонаблюдения; контроля доступа. Изготовление планов эвакуации.
  • 195009, Санкт-Петербург, ул. Бобруйская, д. 7, лит. А, пом. 25н
  • +7 (812) 542-18-89
×