Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 110 (+1)
Товары и услуги:110 938 (+5)
Статьи и публикации:6 538 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Школа танцев Expression Dance Studio
Информация может быть не достоверна

Школа танцев Expression Dance Studio рада предложить вам различные актуальные и современные направления танцев. Школа танцев Expression Dance Studio
АдресСуворовский проспект, д.39
Телефон8 (812) 448-07-29
Сайтwww.exds.ru/
Электронная почта
Контактное лицоЕлена
Часы работы11:00-22:00

Школа танцев Expression Dance Studio рада предложить наиболее подходящие именно для вас направления танцев. В нашей студии танцев вы можете заниматься как парными, так и сольными танцами. Наши хореографы имеют высокую квалификацию и отличаются профессионализмом и любовью к своему делу. Мы всегда держим руку на пульсе современной танцевальной жизни, именно поэтому направления танцев в нашей школе – самые интересные и актуальные.

Стоимость занятий в школе танцев приятно вас удивит, так как мы заботимся о наших учениках, и наша ценовая политика построена таким образом, чтобы занятия в студии танцев могли посещать все желающие.

Посетив разовое занятие, вы сможете выбрать для себя наиболее интересное направление танцев, после чего, полностью уверенные в своем выборе, вы сможете приобрести абонемент на любой нужный вам период. Первое пробное занятие танцами в нашей студии бесплатно, при условии покупки абонемента.

Если вас интересует постановка танца в индивидуальном порядке, педагоги нашей школы танцев с удовольствием уделят время вам персонально.

Также мы готовы предложить вам постановку свадебного танца, который станет самым главным и волшебным танцев в вашей жизни.

В школе танцев Expression Dance Studio большие и светлые залы, оборудованные современной качественной аппаратурой и обладают отличной акустикой. В нашей студии вас ожидает приветливый и доброжелательный персонал, уютная атмосфера и позитивное настроение.

Рейтинг:

Смотрите также:

Музыкальная школа "Saint-P music"
Информация может быть не достоверна
«SAINT-P MUSIC» – частная музыкальная школа для взрослых и детей в Санкт-Петербурге. Индивидуальные уроки музыки, опытные педагоги, доступные цены
  • 190000, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, ул. Гороховая д. 4
  • +7 (812) 947-85-10
СДЮСШОР по футболу "Зенит"
Информация может быть не достоверна
СДЮСШОР по футболу "Зенит" организовывает бесплатные занятия по футболу для детей различных возрастов. Занятия в секциях проходят в различных частях города.
  • Санкт-Петербург, 191186, наб. реки Мойки, д. 21/23
  • +7 (712) 571-25-74
Школа танцев Dance Empire
Информация может быть не достоверна
Танцевальная школа Dance Empire открывает свои двери для всех желающих ощутить внутреннюю свободу, которую дарит нам танец!
  • г. Санкт-Петербург, Новочеркасский пр. д.52/2
  • +7 (812) 904-60-40
Онлайн-школа английского языка London Express Online
Информация может быть не достоверна
Онлайн-школа английского языка с качественно новым уровнем преподавания иностранных языков для взрослых и детей.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 14
  • +7 (800) 500-66-74
Школа танцев DELUXE
Информация может быть не достоверна
  • Балканская пл.5 ТК"Астра", 4 этаж, офисный центр, зал 12
  • 8 (812) 716-26-27
×