Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 159
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО "Ресторан Сервис"
Информация может быть не достоверна

Комплексное оснащение ресторанов. Автоматизация iiko в Санкт-Петербурге. Торговое оборудование. Системы видеонаблюдения.
Адресг. Санкт-Петербург, 192289, проспект Девятого Января, 3к1 офис 439
Телефон8 (812) 944-38-31
Сайтforhoreca.com
Электронная почта
Контактное лицоПресняков Евгений
Часы работы10:00 до 20:00

Компания «Ресторан Сервис» была основана в 2008 как интегратор решений iiko и автоматизации индустрии гостеприимствана. По сей день, системы автоматизации остаются приоритетным направлением компании. За время работы мы успешно внедрили систему iiko на более 200от предприятий общественного питания по всей России. Команда "Ресторан Сервис" состоит из грамотных специалистов, знания которых подътверждены сертификатами. Мы постоянно учимся и совершенствуемся, любим клиента и свое дело!
В процессе роста компании мы активно осваиваем и развиваем перспективные направления. Сегодня по мимо автоматизации мы предлагаем: профессиональные системы видеонаблюдения и технологическое оборудование.  

Наша миссия - качественно внедрять проверенные современные технологии в индустрию гостеприимства. 

Основная задача - автоматизация бизнес процессов, существующих и создание новых - современных и прибыльных, соблюдая правила и тенденции рынка HORECA. 

Мы стремимся за новыми технологиями, совершенствуем свои знания, изучаем опыт западных компаний и предоставляем своим клиентам современные решения и новые фишки, которые делают их бизнес уникальным.

На сегодняшний день компания состоит из следующих подразделений:

Автоматизация (система iiko). С системой автоматизации iiko гости останутся лояльными, официанты будут порхать как бабочки, а отчет о прибылях и убытках вызывать у собственника только радостную улыбку.

Видеонаблюдение. Цифровая система безопасности VideoNET основа для построения комплекса видеонаблюдения. Мы считаем, что на сегодняшний день это лучшая система по соотношению цена – качество. В системе успешно реализован как базовый функционал, так и современные модули позволяющие просматривать видео архив и текущую картинку через интернет с использованием ipad и других планшетных ПК или телефонов. Мы выполняем весь комплекс работ по проектированию, поставке оборудования и монтажу видеонаблюдения "под ключ".

Технологическое оборудование и расходные материалы.  На вкус и качество блюд в первую очередь влияет, конечно же, ваш шеф-повар, а вот во вторую оборудование на котором он работает. Наша компания предлагает только эффективное, функциональное и надежное оборудование для ресторанов, ведущих мировых производителей.

Оборудование под заказ по низким ценам, огромный каталог, сроки поставки 3 дня!

Проектный отдел.  Правильная расстановка оборудования на кухне и в баре есть залог эффективности работы производственного персонала. Наш проектный отдел создаст для вас лучшую кухню любого масштаба и сложности, и в отличие от многих мы сделаем это бесплатно.

Сервисный центр.  Мы оказываем поддержку по всем продаваемым и внедряемым решениям. Поддержка решений iiko в формате 24х7, единый call центр, грамотные и доброжелательные специалисты. 

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "АКТИВ ЦЕНТР"
Информация не актуальна
Наша компания предлагает услуги по изготовлению металлоконструкций различного назначения. Торговое оборудование для магазинов, кафе и ресторанов, барные стойки, стойки выдачи, стеллажи. М
  • г. Санкт-Петербург, ул. Таллинская, д. 6, оф 507
  • +7 (931) 988-24-41
Антрон Тек
Информация может быть не достоверна
Комплексная автоматизация для вашего бизнеса: ресторанов, торговли, магазинов, продажа торгового оборудования - компания "Антрон". www. antron-tek. ru
  • г. Санкт-Петербург, ул. Фрунзе, д. 31
  • 8 (812) 513-72-03
ООО "Питснаб"
Информация может быть не достоверна
Компания "Питснаб" предлагает оборудование для баров, кафе, ресторанов, магазинов, а также услуги по проектированию и комплексному оснащению предприятий торговли и общественного питания.
  • 195265, г. Санкт-Петербург, Гражданский просп., д.111, офис 415
  • +7 (921) 423-77-87
Мас. вуд
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа мебели для офисов, банков, ресторанов. Стойки ресепшн, торговое оборудование для магазинов.
  • 193230, Санкт-Петербург Октябрьская набережная, д. 50 лит. А-А21, въезд с ул. Тельмана
  • +7 (812) 244-00-95
СНК
Информация может быть не достоверна
"Компания "СНК" входит в число участников рынка автоматизации предприятий малого и среднего бизнеса в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе.
  • 194100, Россия, г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., д.75
  • 8 (812) 600-89-70
×