Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО "Питснаб"
Информация может быть не достоверна

Компания "Питснаб" предлагает оборудование для баров, кафе, ресторанов, магазинов, а также услуги по проектированию и комплексному оснащению предприятий торговли и общественного питания.
Адрес195265, г. Санкт-Петербург, Гражданский просп., д.111, офис 415
Телефон+7 (921) 423-77-87
Сайтпитснаб.рф
Электронная почта
Контактное лицоМаликов Дмитрий
Часы работы8.00 - 22.00

Компания "ПИТСНАБ" предлагает оборудование для баров, кафе, ресторанов, магазинов, а также услуги по проектированию и комплексному оснащению предприятий торговли и общественного питания.

Компания «ПИТСНАБ» выполняет полный спектр услуг по проектированию, оснащению и техническому обслуживанию организаций, сотрудничая с известнейшими производителями.

У нас вы найдете оборудование для ресторанов,кафе,столовых и магазинов.

Приемлемые цены, огромный ассортимент холодильного, теплового оборудования и техники, широкий ассортимент товаров для кухни и готовки, торговли, грамотные консультации менеджеров, оперативная логистика, различные акции и скидки - вот неполный список причин покупать оборудование для ресторанов или магазинов в компании "ПИТСНАБ".

Высококвалифицированные менеджеры отдела продаж и проектировщики помогут сделать правильный выбор, расскажут обо всех тонкостях и нюансах эксплуатации оборудования.

Мы также готовы предоставить вам технологическое оборудование нестандартной конфигурации или размеров.

Наш опыт реализации самых разных проектов и ассортимент продукции, насчитывающий более 10 000 наименований, позволяют находить и воплощать интересные и смелые решения независимо от уровня предприятия, одинаково успешно мы производим оснащение, как элитных ресторанов, так и комплектацию кафе и столовых при бюджетных организациях.

Мы всегда готовы для сотрудничества!

Рейтинг:

Смотрите также:

HoReCaSpb
Информация может быть не достоверна
Занимается оптовыми поставками мебели для баров, кафе, ресторанов, отелей, гостиниц, баз отдыха и известна своим широким ассортиментом и высоким качеством обслуживания.
  • г. Санкт-Петербург, пр.9-ого Января д.3 к.1 оф.322
  • 8 (812) 981-77-09
ООО "ПТК "Европак"
Информация может быть не достоверна
Мебель для баров, кафе, ресторанов отелей и для домашнего интерьера. Столешницы, подстолья, стулья, бырные стулья. Производство корпусной мебели и столешниц.
  • Санкт Петербург ул. Шкиперский проток д 14 к 15
  • +7 (812) 327-71-73
ООО "ХорКо"
Информация может быть не достоверна
Комплексное обслуживание предприятий общепита. Индустрия общественного питания – основное приложение сил нашей компании. Мы работаем для кафе и ресторанов, заведений фаст-фуда и кулинарных отделов.
  • Санкт-Петербург, набережная обводного канала 64 офис 302
  • +7 (812) 648-12-26
ООО Зип общепит
Информация может быть не достоверна
Кухонное оборудование запасные части к оборудованию пищеблоков для баров, кафе, ресторанов и столовых (предприятий общественного питания). Срочный ремонт.
  • г. Санкт-Петербург, Гаврская улица, 15
  • +7 (812) 912-37-56
ООО "РестаСтиль"
Информация может быть не достоверна
Оптовая и розничная продажа мебели для баров, кафе, ресторанов, офисов , дома и дачи. Мебель для баров , кафе , ресторанов.
  • 197110, Санкт-Петербург, Малый пр. ПС, д.4
  • +7 (921) 773-16-80
×