Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "Прогресс"
Информация может быть не достоверна

Уничтожение насекомых в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
АдресСанкт-Петербург, ул. Белоостровская 8
Телефон+7 (812) 245-95-50
Электронная почта
Контактное лицоПоликарпов Сергей Геннадиевич
Часы работы10.00 - 18.00

Завелись клопы, тараканы, муравьи или крысы? Не знаете что делать и как с этим бороться? Компания "Прогресс", профессиональная помощь в борьбе с  насекомыми и грызунами, в Санкт-Петербурге и Лен. Области.

Рейтинг: 2
посмотреть все (6)

Отзывы

03.04.2013 Михаил
Оценка:
Хотел бы оставить отзыв о компании Балтик сан. Переехал в новую квартиру и обнаружил в ней клопов. Решил воспользоваться услугами этой компании. С опозданием на час пришел их мастер. Предложил за доп 300 рублей "двойную" дозу препарата. Ладно, думаю, пусть будет двойная, лишь бы от этих паразитов избавиться. Мастре закрыл дверь в комнату и что-то обрызгал (за минут 5 наверно 2 комнаты успел обработать.). Быстро отдал договор и собрался. Договор был БЕЗ подписи - на мою просьбу подписать , он быстро вышел из квартиры сказав "печати хватит".
Конечно после такой "качественной" обработки через 4 дня клопы вернулись. Естественно, на просьбу приехать и обработать повторно по гарантии мне дали отказ и сказали что повторная обработка платная!! Хотя на сайте у этих ребят написано про бесплатные выезды и тд..
Короче, балтик сан это очередное разводилово. Надеюсь, другие люди будут бдительны и не будут пользоваться услугами балтик сан, и читать и подписывать договора до того, как им обработают квартиру.
08.07.2013 Ольга
Оценка:
У нас в коммунальной квартире завелись клопы, вызвали мастера обработать все помещения (комнаты + коридоры и кладовку). обработка прошла очень быстро. окна в комнатах сказали должны быть открыты тк обработка проводится только в хорошо проветриваемых помещениях, знакомым сказали все полностью наоборот. В итоге клопы остались, просьба приехать дотравить, сказали что вторая обработка платная и только третья, которая будет не ранее 60 с даты заключения договора бесплатна. делайте выводы - они будут травить клопов добросовестно только когда получат приличные деньги за большое количество выездов!!!! РАЗВОД!!!!

Смотрите также:

Гарант "СЭС"
Инфомация давно не обновлялась
Компания с многолетним опытом работы, которая предоставляет качественные услуги по уничтожению насекомых в Санкт-Петербурге.
  • Санкт-Петербург, Фермское ш, д. 22 к. 3
  • +7 (812) 920-07-32
ДезКонтроль Сервис
Информация может быть не достоверна
ДезКонтроль Сервис- это профессиональное уничтожение вредителей (насекомых, грызунов, микробов, бактерий, запахов) по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
  • улица Савушкина, 2, Санкт-Петербург
  • +7 (952) 234-24-09
ООО "Дезинсервис"
Информация может быть не достоверна
Уничтожение клопов и других насекомых в Санкт Петербурге, уничтожение запахов, дезинфекция, уничтожение плесени.
  • Проспект Обуховской обороны 76/4, Санкт-Петербург
  • +7 (812) 927-58-69
ООО "ЛИКВИДАТОР"
Информация может быть не достоверна
Профессиональное оказание услуг по дезинсекции, дезинфекции и дератизации! Уничтожение насекомых, клопов, грызунов! Гарантия! Качество!
  • Санкт-Петербург, ул.4-я Красноармейская д.11кор. А, оф.11-Н
  • +7 (812) 987-05-65
СЭС ДезКонтроль
Информация может быть не достоверна
Профессиональная СЭС служба, выполняющая санитарные работы по уничтожению вредителей и бактерий, гербицизации в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Магазин средств против насекомых и грызунов для обработки
  • Санкт-Петербург, Просвещения пр-т, д. 19
  • +7 (812) 988-46-55
×