Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 126 (+1)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО "Прогресс" - Отзывы

03.04.2013 Михаил
Оценка:
Хотел бы оставить отзыв о компании Балтик сан. Переехал в новую квартиру и обнаружил в ней клопов. Решил воспользоваться услугами этой компании. С опозданием на час пришел их мастер. Предложил за доп 300 рублей "двойную" дозу препарата. Ладно, думаю, пусть будет двойная, лишь бы от этих паразитов избавиться. Мастре закрыл дверь в комнату и что-то обрызгал (за минут 5 наверно 2 комнаты успел обработать.). Быстро отдал договор и собрался. Договор был БЕЗ подписи - на мою просьбу подписать , он быстро вышел из квартиры сказав "печати хватит".
Конечно после такой "качественной" обработки через 4 дня клопы вернулись. Естественно, на просьбу приехать и обработать повторно по гарантии мне дали отказ и сказали что повторная обработка платная!! Хотя на сайте у этих ребят написано про бесплатные выезды и тд..
Короче, балтик сан это очередное разводилово. Надеюсь, другие люди будут бдительны и не будут пользоваться услугами балтик сан, и читать и подписывать договора до того, как им обработают квартиру.
08.07.2013 Ольга
Оценка:
У нас в коммунальной квартире завелись клопы, вызвали мастера обработать все помещения (комнаты + коридоры и кладовку). обработка прошла очень быстро. окна в комнатах сказали должны быть открыты тк обработка проводится только в хорошо проветриваемых помещениях, знакомым сказали все полностью наоборот. В итоге клопы остались, просьба приехать дотравить, сказали что вторая обработка платная и только третья, которая будет не ранее 60 с даты заключения договора бесплатна. делайте выводы - они будут травить клопов добросовестно только когда получат приличные деньги за большое количество выездов!!!! РАЗВОД!!!!
09.07.2013 Юрий
Оценка:
Полнейший лохотрон
06.11.2013 Андрей
Оценка:
Заказывал обработку от клопов, в целом работой конторы доволен, приехал парень лет 25и, точно в оговоренное время, квартиру обработал быстро, однако, пока насекомые не беспокоят, тьфу тьфу тьфу, с момента обработки прошло пол года.
27.08.2014 Ольга
Оценка:
У нас в семье растет маленький ребенок. Мы переехали в новую квартиру и обнаружили там, что в ней обитают вредные клопы. При чем их было очень много, и мы не знали, как от них избавиться. Пока нам соседка не посоветовала обратиться в компанию БалтикСан. Мы позвонили по номеру горячей линии компании и подали заявку. На следующий день утром пришел специалист со своими средствами выведения клопов и провел всю нужную работу по дезинфекции. При чем все он сделал быстро и качественно. Не осталось ни одного клопа и даже запаха от специальных средств. Спасибо Вам!
P. S. Ставлю четыре звезды, так как мастер опоздал на пол часа
30.10.2014 Ольга
Оценка:
27.10.14 Вызвали мастера для дезинфекции. Мастер пришол на 3 часа позже. Выгнал всех из квартиры , за 5 минут обработал(вернее сказал, что обработал)всю квартиру и был таков. После обработки, тараканы стали еще активнее и совершенно не собирались никуда уходить. На следующий день после обработки, повторили вызов в компании нас записали на повторную обработку. Люди никогда не обращайтесь в эту компаню!!!! Это РАЗВОД!!!!! Никакой гарантии они не дают!!!! Каждая повторная обработка платная!!!! Когда начинаешь искать "концы", их не найти, каждый день новый менеджер на телефоне, никто ни за что не отвечает!!!!!
Информация о продавце
  • +7 (812) 245-95-50
  • Санкт-Петербург, ул. Белоостровская 8
Уничтожение насекомых в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
×