Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

HoReCaSpb
Информация может быть не достоверна

Занимается оптовыми поставками мебели для баров, кафе, ресторанов, отелей, гостиниц, баз отдыха и известна своим широким ассортиментом и высоким качеством обслуживания.
Адресг. Санкт-Петербург, пр.9-ого Января д.3 к.1 оф.322
Телефон8 (812) 981-77-09
Сайтwww.horecaspb.ru
Электронная почта
Контактное лицоСветлана

Компания HoReCaSPb занимается оптовыми  поставками  мебели для баров, кафе, ресторанов, отелей, гостиниц, баз отдыха и известна своим широким ассортиментом и высоким качеством обслуживания. Мы являемся официальными представителями Каменского металлозавода, крупнейшего производителя чугунных изделий в России. Мы осуществляем оптовую продажу мебели коммерческим и государственным структурам, дизайнерам и архитекторам,  розничным магазинам  и интернет-магазинам по очень привликательным ценам. Благодаря солидному опыту работы мебельная компания «HoReCaSpb» выработала особую политику построения взаимовыгодных отношений с партнерами и клиентами. Мы стремимся полностью удовлетворить самые взыскательные запросы и предлагаем купить мебель оптом любыми товарными партиями, гарантируя привлекательные условия приобретения. Для оптовых покупателей предусмотрены: Конкурентоспособные цены. Наша компания является эксклюзивным дилером крупных производителей в России, Беларуси и Китая. Благодаря чему мы  можем предлагать минимальные цены оптовым и корпоративным клиентам. Особые условия. С ноября 2012 года мы предлагаем специальный Дилерский договор на покупку чугунных подстольев производства РФ. Любые объемы. Только у нас вы можете заказать необходимое количество предметов мебели в любой комплектации. У нас нет ограничений по объему, а благодаря развитой логистике вы можете получить заказ в максимально сжатые сроки и в любой точке России. Широкий ассортимент. Коллекции постоянно обновляются, и вы без труда подберете для вашей организации мебель самого высокого качества в соответствии с индивидуальными требованиями по комплектации, эргономике, цветовой палитре. Наш сайт постоянно пополняется новым ассортиментом, но если Вы не увидели того, что нужно именно Вам, сообщите нашему менеджеру, что Вам необходимо и мы обязательно найдем данный товар у наших парнтнеров.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "ПТК "Европак"
Информация может быть не достоверна
Мебель для баров, кафе, ресторанов отелей и для домашнего интерьера. Столешницы, подстолья, стулья, бырные стулья. Производство корпусной мебели и столешниц.
  • Санкт Петербург ул. Шкиперский проток д 14 к 15
  • +7 (812) 327-71-73
ООО "РестаСтиль"
Информация может быть не достоверна
Оптовая и розничная продажа мебели для баров, кафе, ресторанов, офисов , дома и дачи. Мебель для баров , кафе , ресторанов.
  • 197110, Санкт-Петербург, Малый пр. ПС, д.4
  • +7 (921) 773-16-80
ООО "Питснаб"
Информация может быть не достоверна
Компания "Питснаб" предлагает оборудование для баров, кафе, ресторанов, магазинов, а также услуги по проектированию и комплексному оснащению предприятий торговли и общественного питания.
  • 195265, г. Санкт-Петербург, Гражданский просп., д.111, офис 415
  • +7 (921) 423-77-87
ООО "Индстайл"
Информация может быть не достоверна
Производственная компания "Индстайл". С 1996-ого года наша компания занимается индивидуальным изготовлением и продажей коммерческой мебели для кафе и ресторанов, баров и пабов, быстро и фуд-кортов.
  • г. Санкт-Петербург, . Проспект Римского-Корсакова 49, офис 57.
  • +7 (921) 326-31-85
Компания «Мебель для всех»
Информация может быть не достоверна
Мебель для всех специализируется в продаже мебели для дома и общественных помещений на металлической основе, массив и ЛДСП, стекло и пластмасса.
  • г. Санкт-Петербург,
  • 8 (812) 980-08-81
×