Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Оксалис, ООО
Информация может быть не достоверна

Экологический аутсорсинг, разработка проектной документации, экологическое сопровождение предприятий, раздельный сбор и переработка отходов Оксалис, ООО
Адрес199178, г. Санкт-Петербург, 11-я линия В. О. д. 52
Телефон8 (812) 323-60-32
Факс8 (812) 323-60-32
Сайтwww.oxalisgroup.ru
Электронная почта
Часы работыпн-пт 9.00 - 17.00, вых. сб, вс

"Оксалис” - эко-логичная компания, которая предлагает полный экологический аутсорсинг и разработку документации для предприятий и организаций в Санкт-Петербурге и Лениградской области.

 Подбор квалифицированного эколога для предприятия -это подчас трудная задача, и в результате предприятие вынуждено выбирать - тратить ли много денег на то, чтобы нанять профессионала или возможно сэкономить, предлагая скромную заработную плату для человека с небольшим опытом. И не секрет, что зачастую эколог требуется только для ведения учета и подачи отчетности.

 Экологический аутсорсинг позволяет передать экологическое сопровождение и разработку необходимой проектной документации - профессиональным специалистам. При этом у предприятия есть гарантии полного и качественного выполнения работы (согласно договору) и более того, это позволяет уменьшить свои расходы.

 Если же руководство предприятия хочет поручить экологическую отчетность своим сотрудникам - мы готовы провести необходимое обучение, и предоставить формы и модули для автоматического формирования отчетов на основе исходных данных предприятия.

Рейтинг:

Смотрите также:

Авеню
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем экологическое сопровождение предприятий, вывоз мусора любых объемов и категорий, его вторичную переработку, продажу профильного оборудования, и разработку природоохранной документации.
  • г. Санкт-Петербург, Московский пр-т. 114
  • +7 (812) 987-74-07
ООО "Триа" сметная документация
Информация может быть не достоверна
ООО "Триа" предлагает сметное обслуживание,(аутсорсинг)- альтернатива работы инженера-сметчика по удобным тарифам. Работаем со всей Россией и предлагаем услуги в сфере разработки сметной документации
  • СПб, ул. Краснопутиловская 69, оф.402-В
  • +7 (812) 318-53-51
Центр Согласований
Информация может быть не достоверна
Градостроительный консалтинг, проектирование жилых, общественных, промышленных зданий, разработка ППТ и ПМ, экспертиза проектной документации, градпланы, ТУ, согласование проектов, ввод в эксплуатацию
  • г. Санкт-Петербург, наб. реки Мойки 37, 6эт.
  • 8 (812) 655-00-27
ООО "АЭС" Агентство Экологического Сопровождения
Информация может быть не достоверна
Разработка и согласование паспортов опасных отходов.
  • г. Санкт-Петербург
  • +7 (812) 972-24-70
Компьютерная компания Граф Орлов
Информация может быть не достоверна
Выездное сервисное обслуживание компьютеров и техники; Создание и продвижение сайтов; IT-аутсорсинг; - Разработка програмнного обеспечения; - Регистрация доментов; - Услуги хостинга; - и мн. др.
  • Санкт-Петербург,
  • +7 (812) 980-79-41
×