Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Новые технологии бизнес-обучения. Тренинговая компания Михаила Казанцева.
Информация может быть не достоверна

Тренинги продаж, тренинги переговоров, тренинги для руководителей, тренинги по тайм-менеджменту, тренинги по креативности в бизнесе. Новые технологии бизнес-обучения. Тренинговая компания Михаила Казанцева.
Адресг. Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 11, офис 42
Телефон+7 (812) 983-60-16
Сайтwww.b-mode.ru
Дополнительный сайтb-mode.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮлия Баранова
Часы работыс 10:00 до 18:00

 Бизнес-тренинги по-новому: 21 день без отрыва от работы.

 Почему «Новые технологии»?

 

1.        Суть «Новых технологий» -  это управляемая трансформация знаний Ваших сотрудников в новые профессиональные навыки.

2.        Методика «Новых технологий» - это алгоритм внедрения новых знаний в работу на базе специализированного авторского «Ежедневника» и системной обратной связи в ходе еженедельной групповой работы.

3.        Формы работы «Новых технологий», помимо тренингов, - это групповые коуч-сессии и Workshop`ы, которые являются практикумами по решению реальных задач Ваших менеджеров.

 Новые технологии в формате корпоративного обучения.

Ключевой составляющей обучающих программ для корпоративных клиентов является «Технология-21».

  • «Технология-21» – это пошаговая методика внедрения новых знаний в ежедневную работу сотрудников.
  • «Технология-21» - это формирование профессиональных навыков в реальных условиях бизнеса: обучение на базе текущих задач, на рабочем месте, в ходе повседневной деятельности.
  • «Технология-21» – это возможность обучить сотрудников делать то, что действительно способно повлиять на успешность бизнеса.

Кроме этого компания «Новые технологии бизнес-обучения» проводит системные мероприятия, влияющие на бизнес-результаты:

  • Организационное консультирование и создание плана мероприятий по достижению бизнес-результатов.
  • Диагностика организационной структуры предприятия и формирование решений по её развитию.
  • Аудит лояльности персонала и эффективности мотивационных программ.

Новые технологии в формате Открытых тренингов.

  1.  Новые технологии Открытых тренингов – это бизнес-курсы по формированию новых знаний и навыков. Каждый курс включает три тренинга. На каждом тренинге детально отрабатываются подходы, методики и техники, что даёт основу для формирования навыка, как бессознательной компетенции.
  2. Новые технологии Открытых тренингов – это пост-тренинговый Workshop, который, на конкурсной основе, объединяет лучших менеджеров. Workshop – это динамичный практикум, где решаются реальные бизнес-кейсы и вырабатываются решения.
  3.  Новые технологии Открытых тренингов – это ежемесячные открытые Workshop, где встречаются профессионалы для обсуждения актуальных для себя вопросов. Именно здесь, во многом, формируется содержание последующих тренингов для Вашего персонала.
    Рейтинг:
    посмотреть все (26)

    Товары и услуги

    22 января в конференц-зале "Гимназия" отеля "Введенский" состоится открытый Workshop, где соберутся профессионалы, чтобы обсудить что, на самом деле, "Работает" в продажах.
    21 февраля в конференц-зале "Гимназия" отеля "Введенский" состоится открытый Workshop, где руководители обсудят современные методы и подходу к управлению подчинёнными.
    26-27 января, в конференц-зале отеля "Введенский" состоится первый тренинг бизнес-курса Михаила Казанцева "Переговоры: секреты побед".
    14 000 р.
    5-6 февраля в конференц-зале отеля "Введенский" состоится первый тренинг бизнес-курса Михаила Казанцева для руководителей "От личной эффективности - к эффективному руководству".
    16 000 р.

    Статьи и публикации

    Вся правда о бизнес-тренингах! Что нужно знать, чего опасаться и чего избегать при заказе тренингов...
    04.01.2013
    Автор статьи - Михаил Казанцев дает простые правила диагностики сотрудников, которые способны изменить и улучшить ситуацию в бизнесе.
    04.01.2013
    ×