Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 158 (+1)
Товары и услуги:110 954 (+2)
Статьи и публикации:6 534 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО "Кардан"
Информация может быть не достоверна

Полный сервис по ремонту, изготовлению и обслуживанию карданных валов на грузовые, легковые, специальные автомобили, микроавтобусы производителей Америки, Европы, Азии и стран СНГ.
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Автобусная, д. 5
Телефон8 (812) 984-76-74
Факс8 (812) 300-67-71
Сайтkardan-fix.ru
Электронная почта
Часы работы8.00 - 19.00 будни, 9.00 - 16.00 выходные

Компания «Кардан» специализируется на ремонте, диагностике, изготовлении и техническом обслуживании карданных валов любой сложности для любых легковых и грузовых автомобилей, а также индустриальных и промышленных карданных валов.
Наша компания специализируется на работе с карданными валами, а значит, каждый из наших специалистов обладает высоким уровнем профессионализма в данной области, и, кроме того, узкая специализация позволяет нам приобретать самое современное оборудование для проведения ремонта и диагностики карданных валов на высшем уровне.
Мы выполняем абсолютно все работы по ремонту и техобслуживанию карданного вала. Также в наши услуги входит:изготовление карданного вала по Вашим чертежам или образцам, замена всех видов и типоразмеров крестовин, балансировка вала и многое другое. Всё, что может понадобиться для безотказной работы карданного вала, в одном месте - это удобно!
«Кардан-фикс» - одна из немногих компаний в Санкт-Петербурге, специалисты которой проводят ремонт и обслуживание промышленных карданных валов (с фланцами более 250 мм и весом более 300 кг)!
Мы работаем с карданными валами любых автомобилей, со всеми типами привода и качественно выполняем ремонт при любых неисправностях, независимости от степени сложности. Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены: мы точно решим проблему!
Мы не только проводим квалифицированный ремонт, изготовление и плановое обслуживание карданных валов, но и даём гарантию, чтобы Вы были уверены на 100% в надёжности своего автомобиля или работоспособности оборудования.
Наличие склада запчастей позволяет значительно сократить время ремонта, а диагностика проводится всего за 10 минут! Выполняем все виды работ по ремонту карданных валов.

Балансировка карданных валов.
Замена крестовин.
Замена шлицевых соединений.
Замена и рихтовка труб.
Замена вилок, фланцев, подвесных подшипников .
Изменение длины карданного вала.
Изготовление заказных карданных валов.
Возможна доставка карданных валов. Гарантия на выполненные работы

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Кардан Сервис"
Информация может быть не достоверна
Профессиональный ремонт любых карданных валов Замена "керненных" завальцованных" крестовин Замена вилок, фланцев Замена шлицевого соединения Замена трубы карданного вала И др. Автосервис, СТО
  • г. Санкт-Петербург, ул. Республиканская 20
  • +7 (812) 961-39-69
Центр Автоматических Трансмиссий
Информация может быть не достоверна
«Центр Автоматических Трансмиссий» — специализированный сервис по ремонту трансмиссий в Санкт-Петербурге. Полный спектр услуг по диагностике, обслуживанию и ремонту АКПП.
  • Санкт-Петербург, ул. Есенина, д.19/2
  • +7 (812) 292-36-22
Автосервис
Информация может быть не достоверна
Автосервис - полный спектр услуг, ремонт автомобилей от А до Я. Автозапчасти в наличии и под заказ - магазин авто товаров Авто ломбард - покупка, продажа автомобилей Продажа и аренда гаражей и бок
  • г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова 35 к.1
  • +7 (812) 926-99-69
ООО "Рост-Сервис"
Информация может быть не достоверна
Ремонт и восстановление карданных валов, тормозных суппортов, балок осей
  • Маршала Говорова 29 Литер. Ж
  • +7 (812) 984-28-98
ООО "Динамика"
Информация может быть не достоверна
Ремонт и производство Гидроцилиндров, Карданных валов, РВД. Ремонт и полное восстановление Балок осей, Гидромоторов, Гидронасосов, токарно-фрезерные работы, зубонарезные работы.
  • ул. Автовская д. 31
  • +7 (962) 684-28-98
×