Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054 (+100)
Статьи и публикации:6 534 (+1)
Тендеры и вакансии:741

"Полезная Площадь"
Информация может быть не достоверна

Окна и лоджии из профиля REHAU , а так же обшивка с утеплением , крыши и балконы. Алюминиевые окна и двери, натяжные потолки, деревянные окна, роллеты. "Полезная Площадь"
Адресг. Санкт-Петербург, Свеаборгская ул. 10, Бокситогорская ул. д. 2
Телефон+7 (812) 642-65-20
Факс+7 (921) 915-75-73
Сайтwww.polplo.ru
Дополнительный сайтpolplo.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоАртур
Часы работы10-20

Уважаемые будущие партнеры!

 

Компания «Полезная площадь» специализируется на производстве и монтаже металопластиковых окон, роллет, а также пластиковых входных и межкомнатных дверей, алюминиевых, деревянных евро окон и дверей, также натяжных потолков, зимних садов и алюминиевых фасадов.

 Мы производим и устанавливаем алюминиевые системы , перегородки из пластика , стекла и алюминия. Крыши и козырьки. Так же мы устанавливаем балконы , лоджии,  делаем обшивку с утеплением, алюминиевые прозрачные фонари  с триплексом. Ворота откатные , противопожарные, гаражные и промышленные, ПВХ завесы, огне-дымо защитные шторы, роллеты и противопожарные двери. Мансардные окна и балконы Fakro (Факро ) и Velux (Велюкс).

Устанавливаем и являемся заводом переработчиком  таких систем как Reynaers (Рейнерс), Татпроф (Tatprof), Schüco (Шуко) и Alutech (Алютех), также ПВХ систем  Rehau (Рехау), оснащенных немецкой фурнитурой ROTO (Рото). Проводим замену холодного остекления на теплое.  Альпинистские работы.

Проводим геодезию и проектирование объектов, переводим балконы и лоджий в жилую площадь (официально)

Компания профессионалов в области светопрозрачных и металло конструкций  «Полезная Площадь» начала свою деятельность в 2005 году. С тех пор качество наших работ остается неизменным. Нашими партнерами являются такие крупные организации как New Life, Alsdesign, Альфа Строй Ремонт, ТД Вимос, Комсомольская Правда, Администрация выборгского района, Администрация центрального района, Администрация калининского района, Ленмонтаж, Альфа Банк. 

 

 

ü  Быстрые сроки изготовления от 5 дней.

ü  Качественный монтаж.

ü  Срочный выезд специалиста по замеру.

ü  Любые способы оплаты

ü  Гарантия 5 лет.

 

                  8(812) 642 65 20

                                                                           WWW.POLPLO.RU

Рейтинг: 4,3
посмотреть все (4)

Отзывы

19.05.2015 Анна
Оценка:
К великому сожалению у меня остались совсем не радужные впечатления о работе компании-остаилсь 2л пенопласта. то ли лишние то ли не уложены куда надою почти год устранялись протечки. Утепленным балкон моно считать условно. несколько раз промазывались швы. обнаружилась большая дыра которую устранили
Сейчас все равно сифонит, но я их уже "достала"Огромное спасибо. А. И.
16.09.2015 Ирина
Оценка:
Очень довольны, заказывали окна и остеклили балкон, быстро качественно, молодцы, хорошие мастера!!!

Товары и услуги

Окно REHAU Окно REHAU
Информация может быть не достоверна
Размеры: 1150х1420 Двухстворчатое окно Комплектация: Профиль REHAU BLITZ Фурнитура Roto NT Ширина профиля 60 мм Однокамерный стеклопакет (4-16-4)
5 999 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Выбирайте только качественный оконный профиль! Выбирайте только качественный оконный профиль!
Информация может быть не достоверна
Компания «Полезная Площадь» обладает сертификатом качества REHAU, является официальным партнером компании REHAU и имеет статус энергосберегающей компании в СПБ. Все наши слова подтверждены фактами.
31.08.2015
×