Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Выбирайте только качественный оконный профиль!
Информация может быть не достоверна

Выбирайте только качественный оконный профиль!
31.08.2015
Компания «Полезная Площадь» обладает сертификатом качества REHAU, является официальным партнером компании REHAU и имеет статус энергосберегающей компании в СПБ. Все наши слова подтверждены фактами.

 

www.polplo.ru    8(812)642-65-20     

 

Компания «Полезная Площадь» обладает сертификатом качества REHAU, является официальным партнером компании REHAU  и имеет статус энергосберегающей компании в СПБ.

 

 

Все наши слова подтверждены фактами, документами и сертификатами.

 

Прочтите данную информацию, чтобы стать умнее и правильно выбрать окна.

 

1)    Выбирайте только качественный оконный профиль!

 

ВОПРОСЫ

При выборе оконного профиля , уточняйте страну производителя, гарантийный срок службы, используется ли вторсырьё при производстве профиля, уточняйте толщину стенок  профиля и общую глубину, требуйте пожарный сертификат, сертификат соответствия, СЭС , гигиенический сертификат.

 

ОТВЕТЫ
Профиль
REHAU производится в Германии, используется только чистое и экологически чистое сырьё, без свинца и мела, окна REHAUморозостойкие и выдерживают холод – 60 гр., у компании Полезная Площадь имеются все сертификаты (выдаются по запросу клиента). Гарантийный срок службы профиля REHAU- 50-60 лет!

 

 

 

 

 

2)    Фурнитура – самое главное в оконном блоке!

 

ВОПРОСЫ

При выборе оконной фурнитуры уточняйте страну производителя, количество циклов открывания, гарантийный срок службы фурнитуры, требуйте сертификаты на продукцию.

 

ОТВЕТЫ

Фурнитура ROTONT – признана самой лучшей оконной фурнитурой во всем мире, по этому заводы с самыми большими объемами производства и самым лучшим качеством окон работают только с ROTO.Имеет самое большое количество циклов открывания, самый толстый металл ( это то из чего сделана сама фурнитура), ROTOпроизводится только в Германии, у компании Полезная Площадь  имеются все сертификаты (выдаются по запросу клиента).Гарантийный срок службы фурнитуры ROTO -  50-60 лет!

 

 

 

 

 

3)    Хорошо ли собрано окно?

 

ВОПРОСЫ

Автоматическое или ручное производство используется при производстве рам для окон? Кто собирает Ваши окна? Имеет ли производство сертификат качества на выпускаемую продукцию.

Какая толщина армирования (металла вставленного внутрь окна ) используется в окнах.

 

ОТВЕТЫ

Мы делаем оконные рамы  для Вас  по ГОСТу- на автоматических производственных линиях, с минимальным участием ручной работы, что обеспечивает безупречное качество сборки и соблюдение правильной геометрии окна, что очень важно! Сборку окон производят только специалисты высокого уровня, которые проходят ежегодное обучение и повышение квалификации. Продукция компании Полезная Площадь имеет сертификат качества REHAU, что дает нам право называться сертифицированным производителем окон REHAU.

Наши окна проходят  испытания на стойкость и прочность, а толщина армирования составляет 1,8 мм. – это самое толстое армирование которое используется в Санкт-Петербурге. Армирование производится так же в Германии.

 

4)    Установка окна имеет огромное значение!

 

ВОПРОСЫ

Уточняйте, русские ли мастера работают на монтаже окон, имеются ли сертификаты или удостоверения у мастеров по монтажу, о том,  что они прошли обучение, семинары  и сертификацию по установке окон.

Спрашивайте, имеются ли сертификаты на монтажные материалы (пена, клеи, герметики, крепеж). Узнайте, опытные ли мастера работают в компании, сколько лет составляет их опыт. 

 

ОТВЕТЫ

На монтаже окон  в нашей компании , работают только русские сертифицированные мастера, прошедшие обучение в академии REHAU, с опытом работы от 8 лет. у компании Полезная Площадь  имеются все сертификаты (выдаются по запросу клиента) на весь ассортимент материалов который используется при монтаже.

 

 

5)    Стекла должны быть энергосберегающими!

 

ВОПРОСЫ

Какого качества используются стекла? У производителя стекол , так же должны быть сертификаты на продукцию – это обязательное условие качественного стекла. Какие стеклопакеты использовать лучше всего в российском климате,  что нужно для сохранения шума изоляции, теплаи уюта в доме?

 

ОТВЕТЫ

При изготовлении окон в  компании Полезная Площадь, мы используем стекла высшего качества «М-1» , идеально ровные, гладкие и прозрачные. Так же мы имеем все сертификаты на продукцию.По нормам российского климата, рекомендуется использовать ДВУХКАМЕРНЫЙ СТЕКЛОПАКЕТ или минимум однокамерный с энергосберегающим покрытием. Для достижения максимальной теплоизоляции , мы рекомендуем использовать энергосберегающее покрытие CLIMAGUARDSOLAR, оно сберегает тепло в доме на 90 %  и ваша ежегодная экономия электроэнергии за счет отказа от дополнительного отопления зимой при помощи калорифера может составить 4388 кВт·час или более 15 000 руб. по тарифам Санкт-Петербурга. 

Берегите тепло и экономьте электроэнергию . С такой экономией Ваши новые окна REHAUcэнергосберегающим покрытием, окупятся через несколько лет и начнут приносить Вам прибыль.

 

6)    ВНИМАНИЕ ВАЖНО!

 

Не стоит экономить на окнах, ведь радость от сэкономленной тысячи рублей, продлится гораздо меньше, чем разочарование от низкого качества.

Время пришло – установите окна REHAU.

 

 

 

 

 

 

ХОРОШЕГО ДНЯ!

Статьи и публикации других компаний:

Оконные профиля REHAU Оконные профиля REHAU
Информация может быть не достоверна
Оконные профиля. Полное описание оконных профилей REHAU и то что предоставляет наш оконный завод ООО ПКФ СИНДИ
30.05.2013
Основные признаки качественного окна! Основные признаки качественного окна!
Информация может быть не достоверна
Основные признаки металлопластикового окна. Наша привычка к экономии при выборе окон должна отступить на второй план, освободив место безупречному качеству.
16.11.2013
Инструкция по установке межкомнатных дверей Петербург или параметры качества установки от "Плоскость"
14.05.2010
Влажность и точка росы Влажность и точка росы
Информация может быть не достоверна
Влажность и точка росы.
07.12.2010
Компания REHAU представляет взломобезопасную оконную ручку Linea Design 11.03.2014, Санкт-Петербург ООО "ПКФ"СИНДИ"
11.03.2014
Стартовало производство нового профиля Reuau intelio Стартовало производство нового профиля Reuau intelio
Информация может быть не достоверна
Компания ПКФ Синди с 30.01.2014 года приступила к производству нового профиля Reuau intelio (86 мм)
30.01.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 642-65-20
  • г. Санкт-Петербург, Свеаборгская ул. 10, Бокситогорская ул. д. 2
  • www.polplo.ru
Окна и лоджии из профиля REHAU , а так же обшивка с утеплением , крыши и балконы. Алюминиевые окна и двери, натяжные потолки, деревянные окна, роллеты.
×