Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 158 (+1)
Товары и услуги:110 953 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741

ООО "Металлоконструкция"
Информация может быть не достоверна

Основным направлением деятельности являются изготовление, монтаж и проектирование металлоконструкций. Опыт работы в данной сфере позволяет нам производить качественные строительные конструкции. ООО "Металлоконструкция"
Адрес192007, Санкт-Петербург, м. Комендантский пр., Комендантский пр., д.17/1
Телефон+7 (906) 226-29-54
Сайтwww.metallmk.ru/
Электронная почта
Контактное лицоПавел Меркулов
Часы работыпн-сб, с 10:00 до 20:00

Кратко о деятельности ООО «МеталлоКонструкция»

Основным направлением деятельности компании является изготовление, монтаж и проектирование металлоконструкций. Опыт работы в данной сфере строительного рынка позволяет нам производить качественные строительные конструкции за не высокую стоимость, при этом выполнять монтаж любой сложности в сжатые сроки на территории Мурманской, Ленинградской и Новосибирской областей.

Подход к работе специалистов ООО «МеталлоКонструкция»

Приходя к нам с заказом и имея при себе только мысли, о будущем проекте, мы поможем перенести ваши идеи, как на бумагу, так и воплотить их в реальный объект. Помимо металлоконструкций мы выполняем бетонные работы различной сложности, монтаж ограждающих конструкций, монтаж отопления, водоснабжения и водоотведения, кладку стен из кирпича и газобетона.


Услуги ООО «МеталлоКонструкция»

ООО «МеталлоКонструкция» — сильная подрядная организация, которой можно поручить широкий спектр работ и быть уверенными в качественном выполнении работы в оговоренный срок.

Наличие СРО позволяет нам выполнять функции генподрядной организации, что значительно расширяет перечень предоставляемых услуг.


Преимущество ООО «МеталлоКонструкция»

Специалисты ООО «МеталлоКонструкция» помогут Вам получить все необходимые документы и разрешения для производства строительных работ, а так же выполнить эти работы качественно и в срок.

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 (921)174-46-19 184500, г. Мончегорск, Мурманская область, пр. Металлургов, д.3, офис №21. ООО Металлоконструкция
Рейтинг:

Смотрите также:

Компания «Фундаменты СПб»
Информация может быть не достоверна
Строительная компания Фундамент-СПБ спешит предложить Вам проектирование и строительство фундаментов в кратчайшие сроки. Учет особенностей грунта
  • г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д.27
  • 8 (921) 930-66-67
ООО "Эволюшн-М"
Информация может быть не достоверна
Основными направлениями деятельности "Эволюшн-М" является: Поставка и обслуживание дорожно-строительной техники и запчастей. Bomag, Crafco, Hydrog и тд.
  • 196240, 2-ой Предпортовый проезд, дом 4, лит. А
  • +7 (812) 612-23-03
Основными направлениями деятельности нашей компании является: • сбор исходных данных для проектирования; • оказание полного комплекса услуг по разработке и согласованию проектной документации
  • г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 23
  • +7 (812) 603-22-41
ООО"Реал Загородный Дом"
Информация может быть не достоверна
Строительная компания «Реал» работает на рынке строительных услуг с 2006 года. Основное направление деятельности компании — проектирование и строительство загородных домов как в Санкт-Петербурге и Ле
  • Санкт-Петербург, ул. Черняховского 10
  • +7 (812) 988-65-00
Проектное бюро ООО "Эвелес"
Информация может быть не достоверна
Основные направления деятельности компании - это проектирование инженерных сетей НВК, ВК, ОС, КНС, ООС, проектирование очистных сооружений, ливневки, нефтебаз и объектов хранения нефтепродуктов
  • Санкт-Петербург
  • +7 (812) 905-20-29
×