Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

ООО "Монолит-ЖБИ" - Отзывы

22.05.2023 Зара
Оценка:
Благодарим Монолит-Жби за качественно изготовленный забор для нашего предприятия. Сделали все элементы точно в срок и без брака. Аккуратно доставили и все по адекватной рынку цене. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество.
16.11.2022 Илья Соколов
Оценка:
Выражаем благодарность. Скамейки должного качества и дизайна. Но самое главное – все документы в порядке. Для нашей компании, работающей с закупками, это крайне важно. Спасибо Монолит ЖБИ за педантичное отношение к делу. Пакет документов привезли вместе с заказом. Что важно, скамейки прекрасного качества, простоят явно не один сезон без покраски. А значит, нам не придется делать гарантийный ремонт, что позволит сэкономить средства.
16.11.2022 Ираида
Оценка:
Покупали плитку у Монолит ЖБИ 2 года назад. За все это время с ней ничего не произошло. Ни одна штука не раскололась, не начала рассыпаться. Прекрасно переносит противогололедные смеси, легко поддается уборке. Несколько раз на нее роняли сферы для парковки (когда устанавливали) – плитка все выдержала. Монолит ЖБИ поставщик качественной продукции, с которым можно сотрудничать.
30.07.2013 Виктория
Оценка:
Наша строительная организация производила заказ у компании "Монолит ЖБИ" лифтовых шахт, размеры стандартные. На сайте были изучены все цены, которые оказались значительно ниже средней стоимости на рынке. Приятно удивили сроки поставки, гарантийные обязательства, вежливость всех сотрудников этой компании, с которыми довелось пообщаться лично. Приятные и опытные люди, которые отлично разбираются в своей области! Планируется продолжить дальнейшее сотрудничество на выгодных условиях.
01.09.2013 Юлия
Оценка:
Компания "Монолит ЖБИ" поставляла дорожные плиты б/ у и товарный бетон для нашего предприятия. Все изделия имели необходимые характеристики для повторного использования. Уровень цен привлекает, крупные заказы выполняются в необходимый срок. Договор заключили в офисе, работники приятные, уровень профессионализма и воспитанности достаточный. Оплата по безналу, после которой начинаются поставки согласно установленному времени. Работа компании способствует длительному сотрудничеству, поэтому в дальнейшем планируем обращаться за ЖБИ.
29.04.2020 Сергей Николаевич
Оценка:
«Монолит-ЖБИ» – наш постоянный поставщик больших партий изделий для строительства и благоустройства придомовых территорий. Все работы у нас, конечно, ведутся по плану. Но бывают форс-мажоры, когда потребность в материалах, купленных в «Монолите», отпадает, а вместо них требуется приобрести другие изделия. Конечно, такое происходит редко, но все-таки происходит. Компания «Монолит-ЖБИ» предоставляет возможность в течение трех суток после покупки вернуть товар или поменять его на другой. Обмен производится без проблем. Это дополнительный плюс ко вполне лояльным ценам и нормативному качеству ЖБИ. В общем, пока нас все устраивает. Рекомендуем «Монолит» как надежного и лояльного поставщика.
26.01.2021 Евгений Васильевич Л.
Оценка:
Компания поставляет нам на регулярной основе фундаментные блоки, железобетонные заборы и другие ЖБИ. Наше сотрудничество длится уже более двух лет. За этот период руководство и рядовые сотрудники этой фирмы продемонстрировали внимательное отношение к заказчику, способность оперативно принимать решения и ответственный подход к своему делу. Рекомендуем данную организацию как надежного производителя и поставщика качественной продукции, характеристики которой подтверждены документально.
06.08.2021 Ковалев В. Е.
Оценка:
Наша компания закупила в «Монолит-ЖБИ»тротуарную плитку и газонные решетки для благоустройства придомовых территорий. Благодаря широкому ассортименту этой продукции мы смогли для каждого заказчика подобрать ФЭМ подходящих форм, размеров и даже цвета. Благодарим сотрудников «Монолита» за терпеливое отношение к таким требовательным клиентам, как мы, и квалифицированные консультации. Большой плюс – умеренные цены. Рекомендуем эту компанию как добросовестного производителя и поставщика.
Информация о продавце
  • +7 (812) 612-08-93
  • 194292 г. Санкт-Петербург, ул. Домостроительная д.1
  • monolit-gbi.ru
Основной вид деятельности компании – это производство и поставка ЖБИ по Санкт-Петербургу и всему Северо-Западному региону.
×