Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО "СаваСтройПроект"
Информация может быть не достоверна

Оборудование от ведущих европейских производителей для трубопроводов, нефте- и газопроводов. Телеинспекция, очистка и ремонт труб.
Адресг. Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 44
Телефон+7 (812) 458-86-85
Факс+7 (812) 458-59-83
Сайтwww.pipe-line.ru
Электронная почта
Контактное лицоСмекалова Наталья Владимировна
Часы работыс 09.00 до 18.00

Наша компания на рынке с 2009 года и зарекомендовала себя как надежный и профессиональный партнер.

Мы являемся официальным представителем бандажных систем немецкой фирмы BANDIMEX. Эта продукция нашла широкое применение на российском рынке. Клиенты по достоинству оценили немецкое качество.

Хомуты, выпускаемые британской фирмой JUBILEE, признаны во всем мире, как продукция, не имеющая аналогов по качественным характеристикам. Это единственные хомуты, которые изготавливаются по стандарту BS 5315:1991.

ООО «Эпицентр» является официальным и эксклюзивным дилером словенского завода «SAVA» , представляя оборудование для инженерных сетей. Это крупнейший производитель пневматического оборудования в Европе. Продукция Сава экспортируется по всему миру. Её отличительной особенностью является качество.

Наша основная специализация – комплексные поставки оборудования. В каталоге Вы всегда сможете найти большой перечень оборудования. Многое из поставляемой нами продукции является эксклюзивом на рынке России и не имеет аналогов отечественного производства.

Квалифицированные специалисты нашей компании помогут правильно выбрать нужное для Вас оборудование с минимальными затратами.

Информационное сопровождение осуществляется техническим персоналом на всех этапах эксплуатации приобретенного у нас оборудования. Семинары, которые мы систематически проводим, дают возможность нам познакомить с новинками мировых производителей более широкую аудиторию, а клиентам использовать в своей работе самые современные материалы и оборудование.

Мы работаем со всеми регионами нашей страны, осуществляя доставку от Калининграда до Сахалина силами транспортных компаний, которые пользуются доверием заказчика.

Для постоянных клиентов оплата товара осуществляется по факту отгрузки, а в отдельных случаях возможна отсрочка платежа.

Совершенство достигается во всем, что мы делаем. Оно является движущей силой постоянного развития и повышения качества поставляемой продукции.

Рейтинг:

Товары и услуги

Пневматическая заглушка SAVA, 200-400 мм. Пневматическая заглушка SAVA, 200-400 мм.
Информация может быть не достоверна
Изготовлены из смеси изопренового (натурального) и бутадиен-стирольного каучуков с армированным кордом Kevlar. Оборудованы рым-болтами и быстроразъемным соединением.
12 600 р.
Пневматическая заглушка SAVA 300-525
Информация может быть не достоверна
Для удовлетворения Ваших потребностей, Sava разработала заглушки с различным рабочим давлением - от 2,5 до 30 бар.
18 900 р.
Лента бандажная bandimex 12,7 мм.
Информация может быть не достоверна
Применяются для установки и монтажа: дорожных указателей и знаков;рекламных щитов, вывесок, табличек, баннеров;соединение проводов, кабелей, изоляторов в электросетях, теплоизоляции труб
1 040 р.

Статьи и публикации

Словенский завод резинотехнических изделий Sava
Информация может быть не достоверна
СаваСтройПроект является единственным полномочным представителем словенского завода Sava
05.02.2013
×