Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

Словенский завод резинотехнических изделий Sava
Информация может быть не достоверна

05.02.2013
СаваСтройПроект является единственным полномочным представителем словенского завода Sava

Завод SAVA, как подразделение крупнейшей в Европе компании Саватех, является лидером в производстве пневматического оборудования из каучуков в компании "Сава Групп". Основным направлением компании является производство и маркетинг каучуковых изделий, используемых для защиты окружающей среды и в аварийно-спасательных мероприятиях. Постоянно развивающееся подразделение было основано тридцать лет назад и главной задачей является удовлетворение потребностей клиентов.

30-летний опыт, знания и инвестиции в современные технологии, взаимодействие и работа в тесном сотрудничестве с партнерами, способствуют развитию и созданию новых и интересных изделий, а также непрерывному улучшению существующей номенклатуры.

Профессиональный и внимательный подход, гибкость и быстрые сроки поставки объединены для поддержки выпускаемой продукции.

Оценивая качество продукции, принимается во внимание несколько критериев, включая экологическую пригодность, легкость в использовании, дизайн, безопасность, надежность, упаковку. Производство сертифицировано Международной организацией по Стандартизации (ISO) 9001 и (ISO) 14001.

Мы ценим долгосрочные деловые отношения. И наша цель состоит в том, чтобы развивать доверительные отношения, которые будут способствовать успеху, а также приносить прибыль как нашим партнерам, так и нам.

Статьи и публикации других компаний:

Состояние систем централизованного теплоснабжения, высокий износ трубопроводов. Пути решения проблемы. ООО "Завод фасонных изделий"
10.04.2012
Работая с нами, Вы сможете получить следующие преимущества: Экономическая выгода. Продвижение. Развитие.
06.08.2012
Система заделки стыковых соединений Система заделки стыковых соединений
Информация может быть не достоверна
ООО «Завод фасонных изделий» представляет инновационную систему заделки стыковых соединений BiTerm.
03.09.2012
Опыт + Инновации. Залог успешного развития Опыт + Инновации. Залог успешного развития
Информация может быть не достоверна
Интервью Главного редактора «МеталлТрейд» Ирины Руденко с Генеральным директором ООО «ЗФИ» А. К. Султановым
21.08.2012
Камеры хранения меховых изделий Камеры хранения меховых изделий
Актуальная информация
Проектирование, поставка и монтаж "под ключ" специальных холодильных камер для хранения меховых изделий в квартирах, коттеджах, таун-хаузах. Специализированные хранилища.
24.03.2014
Специалисты «Аварит» в ноябре завершили выполнение нового проекта по обогреву водопровода кабелем на заводе ЗАО НПО "Ленмашнефтехим" (Назия, Ленинградская область).
12.11.2018
Информация о продавце
  • +7 (812) 458-86-85
  • г. Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 44
  • www.pipe-line.ru
Оборудование от ведущих европейских производителей для трубопроводов, нефте- и газопроводов. Телеинспекция, очистка и ремонт труб.
×