Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Оконный Бутик Виталия Хрусталева
Информация не актуальна

Производство окон и дверей Rehau, cамое крупное в Санкт -Петербурге и Ленинградской области. Окна REHAU предлагает сотрудничество с дилерами на самых выгодных условиях в Санкт-Петербурге. Оконный Бутик Виталия Хрусталева
Адрес195248 Санкт-Петербург, ул. Бокситогорская д.3
Телефон+7 (812) 679-90-80
Факс+7 (906) 225-22-16
Сайтoknabutik.ru/
Дополнительный сайтoknabutik.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоХрусталев Виталий Анатольевич
Часы работыC 10-00 до 23-00


О компании

Компания окна REHAU  является официальным партнером компании REHAU,Германия и на сегодняшний день занимает видное положение среди производителей оконных и дверных конструкций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Направление деятельности
Мы производим металлопластиковые окна, двери, лоджии, офисные перегородки и иные конструкции из профиля Rehau. Изготавливаем роллетные системы: защитные роллеты, гаражные и промышленные ворота.

Команда
Состоящий более чем из ста человек дружный и слаженный коллектив профессионалов способен обеспечить производство до 23 000 тыс. оконных блоков в месяц.Среди наших объектов сотни зданий и помещений самого различного назначения: банки, заводы, государственные учреждения, школы, бизнес центры, магазины, пансионаты, коттеджи и квартиры и многочисленный частный сектор.

Практика работы
Большую часть своей продукции мы продаем через бизнес партнеров, что позволяет нашей компании, сосредоточится на своей главной задаче-обеспечении качества продукции. Вся наша продукция прошла сертификацию, и многие параметры не только соответствуют нормативам, но и превышают их. Мы имеем все необходимые  лицензии и сертификаты от компании REHAU 
http://rehau.ds78.ru/page104952/   

Планы на будущее
Нашей целью на ближайшие несколько лет является дальнейшее совершенствование технологий работы компании, которые позволят нам еще лучше удовлетворять потребности наших заказчиков и поддерживать качество выпускаемой продукции на высоком уровне. В планах расширение ассортимента предлагаемых оконных систем, развитие новых направлений деятельности. В подтверждение этих слов, с 2005 года Отдел продаж компании принимает заказы на производство светопрозрачных конструкций из ПВХ профиля REHAU и на изготовление роллет и гаражных ворот.

 

Рейтинг: 1

Отзывы

20.11.2016 Александр
Оценка:
К вам прнтензий нет, но с вами работают дилеры которые сводят на нет Ваше доброе имя! Речь идёт о ООО"ЛУЧ"! СТЫД И ПОЗОР!
Ответ компании:

Вы же понимаете Мы не можем контролировать деятельность  всех наших партнеров!!!

Товары и услуги

Компания REHAU представляет взломобезопасную оконную ручку Linea Design Принципиальное новое решение на рынке безопастности аксессуаров, попробуйте один раз эту ручку на практике и вы оцените это.
4 560 р.
Окно Rehau 1500*1500 Окно Rehau 1500*1500
Информация может быть не достоверна
Крупный оконный завод предлагает сотрудничество с дилерами на самых выгодных условиях в Санкт-Петербурге от производителя окон REHAU (Рехау)
Нестандартные окна встречаются так же часто как и идет строительство дизайнерских коттеджных домов, и для реализации этих дизайнерских решений мы готовы сделать любое не стандартное окно доя Вас.
9 990 р.
посмотреть все (27)

Статьи и публикации

Бесплатная реклама окон в социальных учреждениях Бесплатная реклама окон в социальных учреждениях
Информация может быть не достоверна
Где можно размещать бесплатную рекламу! Бесплатная реклама в социальных учреждениях – это тот инструмент, который наилучшим образом подходит для «оконщиков».
30.05.2013
Оконные профиля REHAU Оконные профиля REHAU
Информация может быть не достоверна
Оконные профиля. Полное описание оконных профилей REHAU и то что предоставляет наш оконный завод ООО ПКФ СИНДИ
30.05.2013
Главные законы составления рекламы Главные законы составления рекламы
Информация может быть не достоверна
Главный закон рекламы - ОДС Сегодня будем говорить об инструменте, который используют абсолютно все предприниматели как на самом старте своего бизнеса, так и когда бизнес уже набрал обороты.
16.11.2013
Основные признаки качественного окна! Основные признаки качественного окна!
Информация может быть не достоверна
Основные признаки металлопластикового окна. Наша привычка к экономии при выборе окон должна отступить на второй план, освободив место безупречному качеству.
16.11.2013
×