Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Бесплатная реклама окон в социальных учреждениях
Информация может быть не достоверна

Бесплатная реклама окон в социальных учреждениях
30.05.2013
Где можно размещать бесплатную рекламу! Бесплатная реклама в социальных учреждениях – это тот инструмент, который наилучшим образом подходит для «оконщиков».
Бесплатная реклама в социальных учреждениях – это тот инструмент, который наилучшим образом подходит для «оконщиков». Если вы уже проводили анализ целевой аудитории, то вы знаете, что такие категории как молодые мамы и пенсионеры большое количество времени находятся в поликлиниках или других социальных учреждениях. Поэтому это хорошее место для размещения бесплатной рекламы окон.

Люди, часто бывающие в социальных учреждениях, обращают внимание на стенды и плакаты, размещенные на стенах, поэтому реклама здесь будет действовать достаточно эффективно.

Как можно создавать бесплатную рекламу окон?
Вариант 1: вы договариваетесь с этим учреждением и бесплатно им печатаете бланки. В бланках с обратной стороны будет ваша реклама. Соответственно, когда люди заполняют эти бланки, они видят вашу рекламу.

Вариант 2: различные памятки, что гораздо лучше. Они также висят на стендах этих учреждений. К примеру, 7 документов, которые нужно собрать пенсионеру, чтобы получить прибавку к пенсии или 10 документов на материнский капитал. Соответственно, вы знаете, какая потребность у женщины, которая ищет эту информацию.

У нее родился второй ребенок и она хочет использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий и т. д. Такие люди в будущем рассчитывают провести ремонт, поэтому в этот момент можно легко сыграть на этой потребности.

В этом случае бесплатной рекламы и прямой маркетинг комбинируется. То есть вы знаете, кто заинтересован в ваших услугах и какие потребности у него существуют.

Этот инструмент бесплатной рекламы окон я очень рекомендую использовать вам в своей компании. Почему я называю этот способ бесплатным? Вы можете напечатать различные листовки и бланки на своем принтере, это вам практически ничего не будет стоить, а социальные учреждения будут вам благодарны.
посмотреть все (27)

Другие статьи и публикации компании:

Главные законы составления рекламы Главные законы составления рекламы
Информация может быть не достоверна
Главный закон рекламы - ОДС Сегодня будем говорить об инструменте, который используют абсолютно все предприниматели как на самом старте своего бизнеса, так и когда бизнес уже набрал обороты.
16.11.2013
Условия по доставке окон от завода СИНДИ стали еще выгоднее, более точное описание можете найти в нашей статье.
01.12.2013
Зимний Монтаж Окон с использованием защитного теплого экрана Выгодно как зимой! Комфортно, как летом! Не остерегайтесь того, чего люди уже давно сделали!!!
16.12.2013
Как зарабатывать на продаже окон? Как зарабатывать на продаже окон?
Информация может быть не достоверна
Как зарабатывать на продаже окон?
14.03.2014
Самостоятельная регулировка пластиковых окон Самостоятельная регулировка пластиковых окон
Информация может быть не достоверна
Как в домашних условиях произвести регулировку пластиковых окон!!!
16.03.2014
Основные признаки качественного окна! Основные признаки качественного окна!
Информация может быть не достоверна
Основные признаки металлопластикового окна. Наша привычка к экономии при выборе окон должна отступить на второй план, освободив место безупречному качеству.
16.11.2013

Статьи и публикации других компаний:

Сухая отделка помещений
Информация может быть не достоверна
Предложение для дошкольных и общеобразовательных учреждений.
01.07.2009
Совет по выбору окна Совет по выбору окна
Информация может быть не достоверна
Окна rehau. Установка окон. Металопластиковые окна.
22.02.2010
Преимущества деревянных окон Преимущества деревянных окон
Информация может быть не достоверна
Деревянные окна – это уют, красота, тепло в доме.
02.03.2010
сантехника сантехника
Информация может быть не достоверна
Компания T-WAY специализируется на комплексных поставках отделочных материалов, сантехнического оборудования и пластиковых окон и дверей строительным организациям и физ. лиц.
26.03.2009
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ В СПб НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ В СПб
Информация может быть не достоверна
ПРОИЗВОДСТВО И УСТАНОВКА НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ в !!! Доставка, установка и замер - БЕСПЛАТНО!!!! Бесшовные полотна. Изготовление - 1 день!!!!
03.11.2009
Технология Гласслайн Технология Гласслайн
Информация может быть не достоверна
абрика Гаульхоффер разработала новую систему остекления, которую отличают повышенная защита от взлома, выдающийся коэффициент теплоизоляции...
02.03.2010
Информация о продавце
  • +7 (812) 679-90-80
  • 195248 Санкт-Петербург, ул. Бокситогорская д.3
  • oknabutik.ru/
Производство окон и дверей Rehau, cамое крупное в Санкт -Петербурге и Ленинградской области. Окна REHAU предлагает сотрудничество с дилерами на самых выгодных условиях в Санкт-Петербурге.
×